Почему мы все такие злые?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


казуал

14 ноября 2012, 11:27

Что-то прям вообще печаль на меня напала - все всем недовольны, все на всё злятся.. Подруги поголовно воют, что их бесит их работа, моё начальство воет, что все работают плохо (и неважно, что мальчики в магазинах без выходных месяцами пашут, что рекламу вакансий не согласовывают, а с нашими условиями хантить просто стыдно), вчера наткнулась на видео "е*бать, как я люблю женщин/мужчин", в котором представители противоположных полов поливали друг друга матом и грязью...
Что делать-то???

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 52


Тапчанка

14 ноября 2012, 11:30

#

казуал, влюбиться!

Ответить

0


Рябина

14 ноября 2012, 11:32

#

казуал,
Витамины принимать И мыслить позитивно-мы сами своими упадническими настроениями притягиваем негатив.

Ответить

0


Эльмира Рахимова

14 ноября 2012, 11:33

#

Забить на всё, искать в окружении и событиях жизни позитивные моменты!
Держи форму, а содержание приложится. Выше нос!

Ответить

0


sirMartin

14 ноября 2012, 11:34

#

казуал
Что-то прям вообще печаль на меня напала - все всем недовольны, все на всё злятся.. Подруги... еще
Да ну...
Я вот самый добрый
А если появиться кто-то добрее меня, я его убью и опять стану самым добрым

Ответить

0


Рапунцель

14 ноября 2012, 11:34

#

казуал, Походу тебя просто осенний депрессняк накрыл, я вот тоже давеча плакала.....В межсезонье всегда кажется, что жизнь дер*М.О. И не стоит забыввать, что мыживем в мегаполисе, никакого личного пространства..Вчера по городу целый день моталась, пробки жуть, люди озлобленные, пробки эти, город перенаселен...Мне кажется, просто нужно учиться не обращать на злюк внимание, и хорошие люди сами притянутся) Закон притяжения

Ответить

0


Тапчанка

14 ноября 2012, 11:35

#

sirMartin,

Ответить

0


Рапунцель

14 ноября 2012, 11:35

#

sirMartin,

Ответить

0


Тапчанка

14 ноября 2012, 11:36

#

Рапунцель, может всем в глушь, в Саратов?))

Ответить

0


Работа делает свободным

14 ноября 2012, 11:37

#

Что может быть приятнее чистой и холодной ненависти, сконцентрированном в конкретном очень узком направлении в момент времени?

Ответить

0


Рапунцель

14 ноября 2012, 11:39

#

Тапчанка, кстати, хорошая идея, хоть дня на 3. У меня бабуля в Рязани, туда приедешь -душа отдыхает...И люди добрее, не то что у нас, все локтями пихаються, только и норовят *опу свою в метро пристроить(

Работа делает свободным, только убийство

Ответить

0


Работа делает свободным

14 ноября 2012, 11:42

#

Рапунцель
Работа делает свободным, только убийство
О да, я ведь полтора года назад чуть оффер Риглы не принял

Ответить

0


Дядя Вася

14 ноября 2012, 11:43

#

Я добрый, белый и пушистый

Ответить

0


казуал (автор)

14 ноября 2012, 11:47

#

Рябина
казуал, Витамины принимать И мыслить позитивно-мы сами своими упадническими настроениями притягиваем негатив.
а какие витамины?)) может, есть какие-нибудь особенные?
Тапчанка
казуал, влюбиться!
ох, с этим сложно) вроде есть немного, а вроде как-то не разгорается огонёк..
sirMartin
Да ну... Я вот самый добрый А если появиться кто-то добрее меня, я его убью и опять стану самым добрым
я!! по-любому я добрее!! *нарывается*
Рапунцель
казуал, Походу тебя просто осенний депрессняк накрыл, я вот тоже давеча плакала.....В межсезонье... еще
вот ну как не обращать внимания на начальство, которое ежедневно рассказывает тебе и всем окружающим о том, как плохо у нас отдел подбора работает???

Ответить

0


Клюковка

14 ноября 2012, 11:48

#

казуал
...все всем недовольны, все на всё злятся..
Слишком обобщенно...

Ответить

0


казуал (автор)

14 ноября 2012, 11:48

#

Дядя Вася
Я добрый, белый и пушистый
sirMartin, ох на тёмную дорожку мы Вас толкаем!!

Ответить

0


Sinister

14 ноября 2012, 11:49

#

А я вот постоянно злой. Когда злоба сильная, кажется, что зол на всех. А когда отойдет немного, понимаю с сожалением и грустью, что только на себя на самом деле...

Ответить

0


Клюковка

14 ноября 2012, 11:51

#

Sinister
А я вот постоянно злой. Когда злоба сильная, кажется, что зол на всех. А когда отойдет немного,... еще
Плохо...
Хочу пожелать Вам любви взаимной.

Ответить

0


казуал (автор)

14 ноября 2012, 11:51

#

Клюковка
Слишком обобщенно...
я привела потом чуть-чуть примеров) просто если больше наблюдений приводить, текста будет очень много( я в процессе диалога добавляю)

Ответить

0


Sinister

14 ноября 2012, 11:52

#

Клюковка, спасибо

Ответить

0


Рапунцель

14 ноября 2012, 11:52

#

казуал
вот ну как не обращать внимания на начальство, которое ежедневно рассказывает тебе и всем окружающим о том, как плохо у нас отдел подбора работает???
это еще фигня)Я летом работала в компании, где нас, отдел кадров, матом костерили и орали на чем свет стоит, начальник бухарил на работе. Я не выдержала,ушла. Да еще и зп потом не всю отдали( Если совсем все плохо-менять место работы.
казуал
а какие витамины?)) может, есть какие-нибудь особенные?
Витамины чтоб успокоиться или еще и посмеяться)? За вторым в ночной клуб
А если серьезно, хорошая гомеопатическая штука "тенотен", я вот стала пить, лучше стала себя чувствовать..

Ответить

0


ast300c

14 ноября 2012, 11:53

#

приезжайте поработать в РБ и сразу полюбите Москву снова!!!

Ответить

0


Alis75

14 ноября 2012, 11:54

#

ast300c
приезжайте поработать в РБ и сразу полюбите Москву снова!!!
РБ-?

Ответить

0


avangardok1

14 ноября 2012, 11:55

#

не мы такие,жизнь такая!

Ответить

0


Багирра

14 ноября 2012, 11:56

#

ast300c
приезжайте поработать в РБ и сразу полюбите Москву снова!!!
А ее есть за что любить?

Ответить

0


Рябина

14 ноября 2012, 11:57

#

Работа делает свободным
Что может быть приятнее чистой и холодной ненависти, сконцентрированном в конкретном очень узком направлении в момент времени?
Почти цитата из "сатанинской библии"

Ответить

0


О-Леся

14 ноября 2012, 11:58

#

ast300c, Привет, земляк! Как-то знаете, я вот приехала в Москоу и заново полюбила Беларусь!!!

Ответить

0


казуал (автор)

14 ноября 2012, 11:59

#

Sinister
А я вот постоянно злой. Когда злоба сильная, кажется, что зол на всех. А когда отойдет немного,... еще
ой, да, на себя я позлиться тоже умею(((

Ответить

0


Alis75

14 ноября 2012, 11:59

#

Багирра
А ее есть за что любить?
Меня недавно ребенок спросил: "Ты - патриот России?". Даже не знала, что и ответить...

Ответить

0


Vera_Aleksandrovna

14 ноября 2012, 11:59

#

Рябина
Почти цитата из "сатанинской библии"
что-то не припомню я такой цитаты там... надо перечитать по новой
казуал
Что-то прям вообще печаль на меня напала - все всем недовольны, все на всё злятся.. Подруги... еще
да ничего не делать, толку-то от ваших действий, зло это не уничтожит, так что переходите на сторону зла... у нас есть печеньки

Ответить

0


Alis75

14 ноября 2012, 12:00

#

О-Леся
ast300c, Привет, земляк! Как-то знаете, я вот приехала в Москоу и заново полюбила Беларусь!!!
Была там пару раз. Ни разу не встретила озлобленного, агрессивного беларуса. А какая там идеальная чистота!!!

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 52

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.