Как стать миллионером

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Linn

24 октября 2012, 20:14

Прямо сейчас у Малахова сидят молодые миллионеры. Передача для тех, кто хочет много денег. Завистливым нытикам не смотреть.

Ответить

+3

1 2


Вob

24 октября 2012, 21:05

#

Жаба задавила. Один на обучающих лагерях для талантливых детей заработал 50 лямов. Переключил.

Ответить

0


Вob

24 октября 2012, 21:32

#

У нас несколько лет назад были подобные "Центры развития" под рекламой Крачковской - тоже наверно много заработали. Вот каких героев нам предлагают в качаестве примера.

Ответить

0


Психолог

24 октября 2012, 22:23

#

Вериться вообще в это с трудом, за спиной этих так называемых миллионеров,явно кто-то стоит!!!Это не зависть,таких "пол" Москвы слащавых "младенцев")

Ответить

2


Merlen

24 октября 2012, 23:37

#

Ну и в тему, сегодня показали по новостям как в Белгородской обл. у нескольких, местных фермермерских хозяйств землю с посевами отобрали да вдобавок скот "конфисковали" .
Причем, виновных в таком беспределе найти немогут...местные власти кивают на судебных приставов, а приставы на местную администрацию ))))

Ответить

0


Yuriko

24 октября 2012, 23:41

#

да переключал каналы когда ужинал. С виду как обычно просто подставное шоу. Редактора бы лучше по -круче придумали бы. Миллионер в 10 лет! Вот это вывеска!

Ответить

1


OVERKILL

25 октября 2012, 01:31

#

это пропаганда

Ответить

2


Yuriko

25 октября 2012, 01:43

#

OVERKILL
это пропаганда
естесно. Первый канал продолжает в уши срать населению ТИПА посмотрите у нас все нормально, даже ребёнок может стать миллионером

Ответить

0


Нинок11

25 октября 2012, 10:44

#

Вob
Жаба задавила. Один на обучающих лагерях для талантливых детей заработал 50 лямов. Переключил.
А сколько вложил первоначально - не сказали?

Ответить

1


Бух

25 октября 2012, 11:07

#

Нинок11
А сколько вложил первоначально - не сказали?
Я тоже смотрела....у него так понимаю.....сожитель мамы, который их вывез из Чечни - не простой человек....
И Бизнес-планов никто не раскроет.....
Девушку просмотрела, но видимо, она по франшизе торгует иностранными "коробочками"
Все равно - не верю!
А тот холеный хлюст, который золото покупал - он чем занимается, что-то не поняла направления....

Ответить

1


Yuriko

25 октября 2012, 11:08

#

Бух
А тот холеный хлюст,
это что значит?

Ответить

0


Бух

25 октября 2012, 11:08

#

Yuriko
естесно. Первый канал продолжает в уши срать населению ТИПА посмотрите у нас все нормально, даже ребёнок может стать миллионером
Его не назвали миллионером.... только молодым нелегальным бизнесменом...

Yuriko
это что значит?
Не понимаете - значит Вам и не нужно. так какой бизнес у него?

Ответить

1


Yuriko

25 октября 2012, 11:13

#

Бух
Не понимаете - значит Вам и не нужно. так какой бизнес у него?
Что значит не нужно? Я же попросил вас обьясниться!

Ответить

0


Бух

25 октября 2012, 11:17

#

Yuriko
Что значит не нужно? Я же попросил вас обьясниться!
Это - личный мой фразеологизм, не хочу объяснять. НапишИте служебку, будет время и вдохновение - объясню письменно.
Ответила?

Ответить

1


Sinister

26 октября 2012, 11:33

#

Так как стать миллионером то?

Ответить

0


missis

26 октября 2012, 12:37

#

Sinister
Так как стать миллионером то?
Родиться в семье миллионеров. А если уже не повезло - значит и не станете. Карма у вас такая.
Я хоть убейте - не верю, что в нашей стране можно разбогатеть, имея только работоспособность, идеи и энтузиазм.

Ответить

0


Багирра

26 октября 2012, 13:15

#

missis
Родиться в семье миллионеров. А если уже не повезло - значит и не станете. Карма у вас такая. Я... еще
Согласна с Вами, missis!
Начнешь подниматься или кризис в стране, или бизнес отнимут. Просто заработать не дадут, ИМ это не выгодно!

Ответить

0


Sinister

26 октября 2012, 13:25

#

missis
Родиться в семье миллионеров. А если уже не повезло - значит и не станете. Карма у вас такая. Я... еще
Лично знаю тех, кто добился, имея только мозги и энтузиазм... Но я так не могу, тупой, наверно

Ответить

1


Ирина+

26 октября 2012, 13:46

#

Sinister
Лично знаю тех, кто добился, имея только мозги и энтузиазм... Но я так не могу, тупой, наверно
Просто пока не чувствуете в этом потребности

Ответить

0


Sinister

26 октября 2012, 13:58

#

Ирина+
Просто пока не чувствуете в этом потребности
как это? Еще как чувствую!

Ответить

0


Ирина+

26 октября 2012, 14:02

#

Sinister
как это? Еще как чувствую!
Уверены?

Ответить

0


Sinister

26 октября 2012, 14:04

#

Ирина+
Уверены?
а то!

Ответить

0


Ирина+

26 октября 2012, 14:05

#

Sinister
а то!
И на что собираетесь потратить миллионы, если не секрет?

Ответить

0


Sinister

26 октября 2012, 14:09

#

Ирина+
И на что собираетесь потратить миллионы если не секрет?
На отсутствие голода (своего)))
На книгу или кино + хобби.
На покупку недвижимости (имею интерес)
Ну, а, если миллионов будет совсем много, то построю город имени себя ^_^

Ответить

0


missis

26 октября 2012, 14:10

#

Sinister,
Если порассуждать, то, конечно, можно "подняться" имея только мозги и энтузиазм, только ведь надо понимать, что все это надо иметь в любом случае РЯДОМ с кем-то, имеющим не только мозги и энтузиазм. Если у нашего гражданина нет начального капитала, а еще важнее этого - знакомств или "авторитетного" покровителя, то ничего не получиться. Так что имея идею, надо тут же "включить мозги" в поисках ответа на один вопрос - к кому подойти с этой идеей, чтобы помогли её "протолкнуть", не бесплатно конечно.
Хорошо помню энтузиазм 80-90-х годов, когда на телеэкране постоянно мелькали люди, которые якобы "сами себя сделали". Честно говорю, воодушевляло все это. Однако вскоре выяснилась правда: у одного папа - генерал КГБ, у другого - доступ к золоту партии и т.д. и т.п. А они нам сказки рассказывали, как в 20-25 лет вдруг начали свой бизнес и он пошел.....
Сейчас ведь тоже самое. Вы посмотрите на наших депутатов из Дурдумы, у них у всех как под копирку жутко талантливые дети, жены, пенсионеры-родители и прочая родня, которая бизнес подняла с нуля, достигли высот "Форбса". И вы им верите? Нельзя бизнес в нашей стране вести, если ты ни с кем не делишься. Можно быть или действительно умным и понимать, что надо иметь нужных партнеров для успеха, либо просто попасть в число счастливчиков: родни, одноклассников, однокашников, одногоршечников....

Ответить

0


Sinister

26 октября 2012, 14:13

#

missis
Sinister, Если порассуждать, то, конечно, можно "подняться" имея только мозги и... еще
Я еще раз напишу (на всякий случай) - лично знаю людей, создавших бизнес с нуля, при этом они были, ну, скажем, торговцами в палатке на рынке, и достигших успехов.

Еще один был бухгалтером, а другой, кажется, в компах шарил. И таких хватает. Нет, это, конечно, не в рейтинге форбс люди, но, как говорится "я б так жил"

Ответить

1


Ирина+

26 октября 2012, 14:17

#

missis
Sinister, Если порассуждать, то, конечно, можно "подняться" имея только мозги и... еще
missis, Ну не знаю, пример учредителей нашей компании, все ваши доводы сводят на нет

Ответить

0


missis

26 октября 2012, 14:19

#

Ирина+,
А вы уверены, что все про них знаете?

Ответить

1


Ирина+

26 октября 2012, 14:22

#

missis
Ирина+, А вы уверены, что все про них знаете?
missis, уверена Причём их пример далеко не единственный

Ответить

0


Бух

26 октября 2012, 15:16

#

Sinister
Я еще раз напишу (на всякий случай) - лично знаю людей, создавших бизнес с нуля, при этом они были,... еще
О! Я тоже такого знаю!!!! Тоже в палатке!!!
Правда поднялся он благодаря монополии на торговлю пивом (родственники). когда фуры в очереди стояли с ночи....

Ответить

1


Sinister

26 октября 2012, 15:18

#

Бух
О! Я тоже такого знаю!!!! Тоже в палатке!!! Правда поднялся он благодаря монополии на торговлю... еще
Надо бы где-нибудь такого родича заделать

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.