Это ужасно

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Татьяна

19 ноября 2009, 21:43

Когда смотришь сайты про черных работодателей, что здесь, что на других сайтах, становится обидно, жалко и ужасно больно за державу. Как много людей которые ничего не умеют кроме как обманывать других и выживать таким образом, а потом спрашивают себя к чему идем. Страшно что мы не учимся работать открывать производства, работать на земле, а просто врем друг другу(буквально вчера была на собеседовании в холдинг центре, смешно было видеть лицо молодой девушки,когда я ее смутила вопросом: а какую информацию вы представите мне? Вот я ваш клиент, вы информационный холдинг. Она была потерена) Все знают как живут сейчас в глубинках, нищита, даже когда едишь в Москву. Столько земли, которую больше не пашут и не сеят... Этоя так- нахлынуло.... поделится не с кем.

Ответить

0

1 2


kostofan

21 ноября 2009, 01:41

#

заработал и отнес.но ведь и это ни факт! есть родители которые платят. НЕ ВЕРЮ Я ВАМ!!!!!!
Покажите мне хоть кого, кто САМ платит за свою учебу! Я посмеюсь ) Да что бы вы делали, все такие Василисы Премудрые с тремя вышками, если б не родители!
"Наша дочь будет учиться в Плешке! Мы за ценой не постоим!"
Видели такое, и не раз!

Ответить

0


stasion

21 ноября 2009, 14:41

#

юрий
можно и работать и учится!...как? очень просто,думаю что так учатся очень многие,возможно и те... еще
А я и училась и работала. На дневном. График работы пятидневка. И занятия посещала. Но, сколько я контор обзвонила, пока нашла подходящий вариант. И диплом у меня нормальный. И в институт отнесла ТОЛЬКО 500 рублей. Действительно, кто-то ищет возможности, а кто-то причины.

Ответить

0


kostofan

21 ноября 2009, 14:55

#

Вот, кому интересно, как пробиться и сделать карьеру
ссылка

Ответить

0


Алексеевна

21 ноября 2009, 18:30

#

stasion
А я и училась и работала. На дневном. График работы пятидневка. И занятия посещала. Но, сколько я... еще
А вот кормили, обували и одевали Вас, наверняка, родители

Ответить

0


Екатерина

21 ноября 2009, 19:06

#

Алексеевна
А вот кормили, обували и одевали Вас, наверняка, родители
Это точно!

Ответить

0


kostofan

21 ноября 2009, 20:37

#

А вот кормили, обували и одевали Вас, наверняка, родители
О чем и речь!

Ответить

0


stasion

21 ноября 2009, 21:54

#

Алексеевна, может, отчасти. Просто я уже бывала дома не часто.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.