Почему невозможно второй раз отправить резюме на одну вакансию?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


OLLA

3 апреля 2012, 14:17

Кадровик потеряла резюме - просит послать вторично. Сайт не дает .Как быть?

Ответить

+6


Tanya-Я

3 апреля 2012, 14:19

#

OLLA, может попробовать составить копию и ее отправить

Ответить

0


Клюковка

3 апреля 2012, 14:22

#

OLLA, Сохраните резюме в WORDe, и отправьте просто как электронную почту со вложением.

Ответить

2


zelenaya

3 апреля 2012, 14:23

#

Нужно сначала отозвать предложение в разделе "отправленные" и отправить заново.

Ответить

2


Валерий (админ)

3 апреля 2012, 14:26

#

OLLA, Резюме можно отправить на определенную вакансию только один раз. Если Вы не можете отправить резюме повторно, значит оно уже находится в личном кабинете работодателя и доступно для просмотра в любой момент, поэтому не совсем понимаю фразу "Кадровик потеряла резюме".

Ответить

0


OLLA (автор)

3 апреля 2012, 14:28

#

Tanya-Я, Ой! Спасибочки!!!! Прошло!!!!! Как хорошо, что есть добрые люди, которые подскажут!!!!

Ответить

2


Снег-95

15 июля 2023, 11:11

#

Зарегистрируйтесь ещё раз и сможете.

Ответить

0


Вождь

15 июля 2023, 11:32

#

Снег-95
Зарегистрируйтесь ещё раз и сможете.
с вами всё в порядке? что-то как-то беспокойно за вас...

Ответить

0


Снег-95

15 июля 2023, 11:53

#

Вождь
с вами всё в порядке? что-то как-то беспокойно за вас...
А почему вы так решили?
всё в порядке, я просто посоветовала человеку, как быть. Автора уже , я полагаю, нет на сайте,т.к. тема от 2012 года, но другим ответ будет полезен.
Всё в порядке, просто ко мне захотел вернуться бывший сотрудник через 2 года, вот я и была в больших раздумьях по этому поводу.
Искала в темах подобные ситуации по словам "бывший, второй", но ничего похожего не нашла.

Ответить

0


Вождь

15 июля 2023, 13:17

#

Снег-95
А почему вы так решили? всё в порядке, я просто посоветовала человеку, как быть. Автора уже , я... еще
1 - да, очень старая тема
2 - автору в тот же день дали совет который помог
3 - если по новой регистрироваться, то и резюме по новой заводить и всё остальное, что необходимо при регистрации...

Ответить

0


Снег-95

16 июля 2023, 09:06

#

Вождь
1 - да, очень старая тема 2 - автору в тот же день дали совет который помог 3 - если по новой... еще
Я из своего опыта пишу. Я здесь просматриваю резюме и вот, многие резюме висят годами и и просто, как спам, мешают просмотру. Я ставлю галку и больше не вижу их, чтобы этот соискатель не писал.
В таком случае может спасти только создание нового аккаунта с другой фотографией, иначе, глянув на надоевшую годами фотку, я сразу опять поставлю галку "не показывать"

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.