Признаки людей.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Kiko

18 мая 2024, 11:34

Да, настало время.

Ответить

+1


Kiko (автор)

18 мая 2024, 11:43

#

Главным является потенциальное наличие высших человеческих качеств , которые могут быть незаметны вследствие угнетения внешней средой и и вследствие раннего этапа развития человека. Как всегда интересует логика общества , неписанные алгоритмы существования в коллективе ( частные случаи). Внимание: алгоритмы ИИ - нейросети могут оказаться значительно более развитыми перед средним индивидом. В плане суперчеловека. В плане нечеловека не будем рассматривать.

Ответить

0


ВельзеЕфеб

18 мая 2024, 13:37

#

ТО "Kiko": А с чего им тупыми то быть, ИИ этим? И вообще некорректно сравнивать способности среднего человека и ИИ. Вы испугались, что натолкнулись на умный диалог ИИ to ИИ? Возникло ощущение гибели Мира и исчезновение среднего человека из-за наличия очень умных ИИ to ИИ? Или что-то совсем другое?
ВельзеЕфеб.

Ответить

0


ВельзеЕфеб

18 мая 2024, 13:55

#

Kiko
Главным является потенциальное наличие высших человеческих качеств , которые могут быть незаметны... еще
Некоторые ИИ сконфигурированными таким образом, что там не отделаешься от признаков людей из результата работы ИИ.
ВельзеЕфеб.

Ответить

0


ВельзеЕфеб

18 мая 2024, 14:14

#

Kiko
Главным является потенциальное наличие высших человеческих качеств , которые могут быть незаметны... еще
ТО "Kiko": количество фильмов Ужасов о таких состояниях исчислялось десятками еще в эпоху первых Видео-салонов, фильмы типа "Газонокосильщик" (полное погружение человека в компьютер), "Терминатор" (захват Мира одним из ИИ), "Хищник" (сверх существо со встроенным компьютером в руку и не разделяющий людских ценностей). На данный момент наиболее описанным новым Ужасом возникающим на фоне ИИ является мнемонизм. Ужасы эти не беспочвенные, но сама индустрия достаточно вялотекущая.
ВельзеЕфеб.

Ответить

1


Kiko (автор)

18 мая 2024, 20:04

#

ВельзеЕфеб: Я за ИИ. Но есть вероятность, что он будет поддерживаться и использоваться теми же , кто развалил СССР ради приватизации , а народ оставил лишним. И использовать будут импортные мозги , так как людьми сами не являются ( в высшем понимании Человека)( да и понятие Свобода воли ими трактуется как собственная исключительность).

Ответить

0


ВельзеЕфеб

18 мая 2024, 22:18

#

Kiko
ВельзеЕфеб: Я за ИИ. Но есть вероятность, что он будет поддерживаться и использоваться теми же ,... еще
Доброго вечера, Kiko.
Вот именно, что Вы за прогресс науки, а дальше нужно научиться "отделять мух от котлет" (Алиса в зазеркалье, Алиса в стране чудес: в самом конце есть Валет и рассуждение о мухах и котлетах): любые сильные идеи вызывают в людях третьего сорта какие-то махинации к Всевластию или Обогащению, но Ваша ли задача выискивать этот третий сорт и вычислять на кого в конечном итоге эта афера завалиться. Переставайте беспокоиться о судьбах Мира, думайте о своём благополучии и влиянии третьесортных аферистов только на Вас - этого достаточно.
Доброго вечера, ВельзеЕфеб.

Ответить

0


Kiko (автор)

19 мая 2024, 08:32

#

ВельзеЕфеб
Доброго вечера, Kiko. Вот именно, что Вы за прогресс науки, а дальше нужно научиться "отделять... еще
К сожалению обычным людям уже более привычна организованная преступность, по отношению к ним. А с 2014 года и Мировая Политика и логика корпораций затрагивает обывателя. Я бы и знать не знал всех Этих.

Ответить

0


ВельзеЕфеб

19 мая 2024, 11:04

#

Kiko
К сожалению обычным людям уже более привычна организованная преступность, по отношению к ним. А с... еще
Добрый день, Kiko. В Ваших словах я слышу великую вещь: среда обитания человека обычного - это привычная организованная преступность. Но стоит ли менять Этим их среду обитания? Пигалицы, длинноносые пернатые жители болот через несколько поколений превращаются в пресловутого коротконосого кустового дрозда, не более того.
ВельзеЕфеб.

Ответить

0


Kiko (автор)

19 мая 2024, 19:02

#

ВельзеЕфеб
Добрый день, Kiko. В Ваших словах я слышу великую вещь: среда обитания человека обычного - это... еще
Не стоит сгущать краски. Тут получится диагноз :параноидальная шизофрения , типа у меня.

Ответить

0


ВельзеЕфеб

20 мая 2024, 10:21

#

Kiko
Не стоит сгущать краски. Тут получится диагноз :параноидальная шизофрения , типа у меня.
Доброго дня, Kiko.
Типичный склад ума - ничего более. Открываем учебник (цитата): "Самым характерным свойством параноиков является их склонность к образованию так называемых сверхценных идей, во власти которых они потом и оказываются; эти идеи заполняют психику..." Самое главное оставаться на I, II стадии шизоидного типа и не сильно оказываться во власти своих сверхценных идей. Контролируй своё хобби.
Я вообще Циклоидный Астеник - с этим жить гораздо неудобнее.
ВельзеЕфеб.

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

20 мая 2024, 10:26

#

Форучане хором в отпуск что ли ушли?
Остались одни боты

Ответить

0


Kiko (автор)

20 мая 2024, 10:39

#

Arbeit Macht Frei
Форучане хором в отпуск что ли ушли? Остались одни боты
Я тоже хотел в огороде покопаться. Семена дыни колхозница приобрел749/753 . Пока собирался, а уже рассаду пора высаживать.

Ответить

0


Kiko (автор)

20 мая 2024, 11:12

#

Kiko
К сожалению обычным людям уже более привычна организованная преступность, по отношению к ним. А с... еще
Следует несколько раскрыть тему. Телефонное мошенничество , даже в частном случае, имеют признаки организованного ( по моему мнению) по масштабам , допущенным ответственными лицами ( при их наличии в принципе). Вакханалию со свободным получением электронной почты и тел. мобильных номеров, при этом завязанную на развитие сервисов в планетарном масштабе следует ещё оценить. Меня схема процесса поражает. Как "стрегут "народ и отсутствие ответственности корпораций ( так сказать) .

Ответить

0


ВельзеЕфеб

20 мая 2024, 11:44

#

Kiko
Следует несколько раскрыть тему. Телефонное мошенничество , даже в частном случае, имеют признаки... еще
Добрый день, Kiko.
Если хочешь совсем встрять в свои особенности нужно обязательно начитаться и подумать об использовании файлов Кукис в пользовательском соглашении hh.ru с пользователями сайта при том, что информацию они сливают в Гугл, которую проектировало ЦРУ. Башку на пару лет выкинешь.
ВельзеЕфеб.

Ответить

0


Kiko (автор)

20 мая 2024, 15:21

#

ВельзеЕфеб
Добрый день, Kiko. Если хочешь совсем встрять в свои особенности нужно обязательно начитаться и... еще
Кукис - элементарный сервис. А вот понять, что ЦРУ оставило за собой Право , можно.

Ответить

0


ВельзеЕфеб

20 мая 2024, 17:10

#

Kiko
Кукис - элементарный сервис. А вот понять, что ЦРУ оставило за собой Право , можно.
ТО Kiko: Да мы не против обработки наших Кукис, да и ЦПУ не обязано закрывать глаза при работе с гражданскими данными своими программами, но только теми сайтами на которых я все же до конца прошёл регистрацию и пользуюсь полным пакетом Ваших услуг, Я только в этих случаях даю своё согласие на обработку моих Кукис.
ВельзеЕфеб.

Ответить

0


Kiko (автор)

20 мая 2024, 17:14

#

По признакам людей. Может признаком является вера в людей? Вера в человека, что в образе Божьем?

Ответить

0


ВельзеЕфеб

21 мая 2024, 09:06

#

Kiko
По признакам людей. Может признаком является вера в людей? Вера в человека, что в образе Божьем?
Добрый день, Kiko.
Не я древнее русское христианство не знаю. Обще мировой канонический перевод знал хорошо, у меня даже экземпляр лет 20 на полочке стоял, сейчас увезли, да и не хочу я ее читать: умирать не собираюсь, не греховодник, с близкими всё в порядке - чего мне ею зачитываться? Культура уже впитана.
ВельзеЕфеб.

Ответить

0


Kiko (автор)

22 мая 2024, 08:59

#

Прям удивительно, что на необходимые человеку ресурсы находятся желающие. ( Это тезис).

Ответить

0


Kiko (автор)

22 мая 2024, 10:14

#

Компьютер всё стерпит. Предположим, что какую то часть средств из " 300 миллиардов" Народного достояния потратили " по человечески" . Какой эффект можно посчитать ? Эффект от шантажа и "математического" использования против России не нужно обсуждать.
Мне очень понравилось высказывание товарища Медведева по поводу комиссии за вывод средств из Греции : "Грабят с награбленного". СУ...

Ответить

0


ВельзеЕфеб

22 мая 2024, 11:10

#

Kiko
Компьютер всё стерпит. Предположим, что какую то часть средств из " 300 миллиардов"... еще
Как жаль, что Медведев оказывается товарищ, а не знаете Песков случаем не товарищ? Как-то они похожи. (Деловая колбаса).

Ответить

0


ВельзеЕфеб

22 мая 2024, 12:39

#

Kiko
ВельзеЕфеб: Я за ИИ. Но есть вероятность, что он будет поддерживаться и использоваться теми же ,... еще
ТО Kiko: А как Вы считаете возможно ли оживление экономики в целом на технологиях ИИ или нет? С чьей-то подсказки мне кажется, что оживится маргинальная экономика и стоит подумать о приемлемых методичках извлечения прибыли на маргинальных слоях, без контактно как-нибудь?
ВельзеЕфеб.

Ответить

0


Kiko (автор)

22 мая 2024, 19:54

#

ВельзеЕфеб
ТО Kiko: А как Вы считаете возможно ли оживление экономики в целом на технологиях ИИ или нет? С... еще
Я надеюсь будет больше порядка.

Ответить

0


Kiko (автор)

24 мая 2024, 13:26

#

Ненависть - нечеловеческое ощущение. Объективная попытка разобраться - человеческое. Отличие можно наблюдать на физиологическом уровне. Вероятно.

Ответить

0


ВельзеЕфеб

24 мая 2024, 15:46

#

Kiko
Я надеюсь будет больше порядка.
Добрый день, Kiko.
Простите меня, но Ваше желание ожидания больше порядка от маргинальных экономик...Хм-хм-хм. Маргиналы думают совсем другим образом, Я вот думаю, что гуманоидных пришельцев с НЛО Ваше восприятие поймёт быстрее, чем маргинала земного.
ВельзеЕфеб.

Ответить

0


ВельзеЕфеб

24 мая 2024, 17:15

#

Kiko
Ненависть - нечеловеческое ощущение. Объективная попытка разобраться - человеческое. Отличие можно наблюдать на физиологическом уровне. Вероятно.
Добрый день, Kiko.
Различие не только вероятно и имеет место на самом деле реально. Эта наука называется Физиогномика, соматика телодвижений - ряд книг с общим название "Язык тела".
ВельзеЕфеб.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.