Премьер-СТ

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


инженер

30 марта 2009, 13:09

Уважаемые администраторы сайта
и его посетители
обратите внимание на кадровое агенство ПРСТ
уже утомили они вконец
с публикациями заведомо ложной информации
покажите мне хоть одного инженера-электрика в Ступино
у которого зарплата 75 000 рублей
заставить бы их самих выплачивать такие зарплаты

неоднократно ходил на собеседования от них к работодателям -
реальные зарплаты на подобные вакансии не превышают 40 000руб

Ответить

0

Гость



Алексей Б.

31 марта 2009, 17:29

#

Гость: я тоже не так давно обращался в пр-ст. Со мной приветливо побеседовали. Предложили несколько вариантов. На данный момент пока еще не трудоустроился, жду ответ. Но все, что предложили без обмана, и по з/п в том числе. Так что я доволен. несколько моих друзей от них устроились в иностранные компании, на хорошие должности, и очень благодарны им. Надеюсь, и у меня все сложится. А от 75000 рублей - это я знаю на Кимберли Кларк, компания серьезная и по з/п очень ничего, причем реальная з/п, но по опыту не совсем дотягиваю пока. А то, что у вас гость что-то не получается, возможно, это не проблема агенства.

Ответить

0


АННА

2 апреля 2009, 21:14

#

Меня заитересовала полемика между Алексеем Б. и гостем -Инженером. Но я склонна к позиции Алексея Б. В Ступинском р-не достаточной кол-во кадр. аг-в, и у всех свои подходы к работе (а я была вов всех агентствах - а реально мне помогло только ПР-СТ). И девчонки там приятные, общительные - все всегда объясняют и рассказывают. Лично у меня не все сразу получилось - но это была только моя вина, а не агентства - но девочки не остановились до тех пор, пока не помогли мне трудоустроиться!!!!! А я хочу сказать: "СПАСИБО ПРЕМЬЕР-СТ!!!!! ЖИВИТЕ ДОЛГО, БОГАТО И ПОМОГАЙЙТЕ ЛЮДЯМ"
А вы - уважаемый ИНЖЕНЕР - не кисните, и на вашей улице будет праздник, а вообще приведу к примеру хорошую цитату "Нечего на зеркало пенять - коли рожа крива". Удачи!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.