ОАО "ВНИКТИ", г. Коломна

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Катар Гондурасов

22 июня 2011, 08:53

Кто-нибудь расскажет, как там работают люди?

Ответить

+1


Абырвалг13

10 февраля 2012, 09:59

#

Знакомая там работает. Ей все там нравится. Но больше ничего не могу сказать, т.к. с ней давно не общаюсь.

Ответить

0


ABc12

20 февраля 2012, 23:54

#

Катар Гондурасов,
Там Рыба тухнет с головы.хе.хе. Очень любит директор да и приближеные молодых...специалистов набирать,обещают золотые горы,а через 0,5 года поездив за 17т.р. а мес по командировкам исправляя огрехи ихних кандидатских понимают,а иногда просто не оплачивают командировочные,а про откаты эт воще писец,болванки в цех как то привезли цена одной 5тыр,а они по 10тыр взяли,и еще много всего...директор орет матом на людей гораздо старше и умней его, а самое не приятное,что в основном неподелу...на весь 2этаж слышно-ПОЗОР.естественно кандидатскую/докторскую начачальству пишет все предприятие...Да там 9(!)зам директоров(!) -один имеет судимость(уголовка-смерть человека)-понятно,что дел у них очень много от этого, нада себе тачку очередную в нете выбрать, да и порнушку успеть посмотреть,в сауну в рабочее время сгонять...тут сокращение было,так были уволены (вынудили)несколько женщин
у которых по 2детей ,да и зарплата у них была всего ничего...ни как у замов и начальников-где Вы господин Президент Медведев,Путин...проверяйте на ОТКаты предприятие оао РжД ВНиКТи, ПРоверяйте как прошло его акцианирование?? И почему работающий там по 40лет народ с этого ничего не получил,а в интернете есть закрытые списки акционеров???Голосуем за Путина, мож он все исправит ведь другого призидента, как и директора вникти (а достоин ли он им быть)у нас в наличии нет как и нет конкурса на замещение...его... Если у Вас папа или мама не работает в структурах(типа-налоговая,белый дом..)то вы туда не попадете,а если попадете(0,001%), то читай выше,ну или нада конкретно уметь лизать,сосать и т.д. если к этому готовы то вам туда,там важна не работа и отношение к ней,а сношения кто с кем где,когда...сплетняк короче писец.
НО ЕСТЬ ОДНО ХОРОШЕЕ...ЭТО стабильная ЗАРПЛАТА,но если только Вы прошли все уровни унижения, а это лет 20 не меньше...мож
доживёте, ведь дела там неочень,а начальству кормиться нада и приочередном сокращении вас попрут первым...

Ответить

1


Катар Гондурасов (автор)

20 февраля 2013, 11:34

#

Кстати, появилась вакансия этой пресловутой организации. Осторожно!

Ответить

0


babaj

20 февраля 2013, 11:54

#

ABc12
Катар Гондурасов, Там Рыба тухнет с головы.хе.хе. Очень любит директор да и приближеные... еще
А где по другому?

Ответить

1


Катар Гондурасов (автор)

20 февраля 2013, 13:10

#

Почему-же. Есть более приличные организации. Где и директор покорректнее, да и заместители поскромнее...

Ответить

0


Дальновидная

29 марта 2013, 10:25

#

ABc12, Эй, трёхбуквенный.....что ж ты под псевдонимом то такую грязь о нас изрыгаешь??? Скинь паранджу то, представься! Ты пришел бы к руководству и задал бы все эти глупые вопросы, высказал бы своё отношение к нашей организации! Я знаю, таких как ты у нас по институту ходят сплошь и рядом.....но люди из избы сор не выносят, сплетничают между собой. Кто ж тебе так насолил то, что ты на форуме такие фразочки мерзопакостные пишешь??? Наверное сам умом не блещешь, держат тебя у нас из жалости))))) Или, что было бы лучше, уж избавились от тебя как от бесполезного существа!!! Месть от тупых людей выглядит тупо!!!! Народ, у нас все великолепно, работа кипит, зарплату платят, социально мы все защищены. Недостатки конечно есть, но они решаются безболезненно для коллектива и внутри коллектива! Велкам, народ!

Ответить

1


Вождь

29 марта 2013, 10:28

#

Дальновидная
ABc12, Эй, трёхбуквенный.....что ж ты под псевдонимом то такую грязь о нас изрыгаешь??? Скинь паранджу то, представься!...
ну а вы то там кто?

Ответить

1


Снабженочка

29 марта 2013, 10:31

#

Вождь, и нет ответа....

Ответить

0


babaj

29 марта 2013, 11:05

#

Дальновидная
ABc12, Эй, трёхбуквенный.....что ж ты под псевдонимом то такую грязь о нас изрыгаешь??? Скинь... еще
Так я уже готов к вам , мне недалеко. берите. Я хороший. Телефон в личку пожалуйста

Вождь, Снабженочка, На самом деле-- мнение автора не единственное по данному вопросу

Ответить

1


Катар Гондурасов (автор)

29 марта 2013, 16:40

#

Дальновидная
ABc12, Эй, трёхбуквенный.....что ж ты под псевдонимом то такую грязь о нас изрыгаешь??? Скинь... еще
Во-первых, "Дальновидная" - это тоже псевдоним. Почему-бы Вам не представиться? Во-вторых в сообщении "трехбуквенного" процентов 80 соответствует реальности. Я сам работаю во ВНИКТИ. Директор действительно существо неадекватное. Поставить 27-летнего пацана заведующим ведущим отделом, на которого без слез не взглянешь? Близлежащее окружение тоже скорее похоже на скопище шестерок, чем на солидных руководителей. Причем большинство из них - земляки директора из Брянского БИТМа. Профсоюз в организации - формальность (да оно, впрочем, и везде так). В 2010 году было тотальное сокращение, причем сокращали далеко не худших, а скорее тех "кого мы не любим". У меня товарищ проработал здесь 25 лет, умница, дослужился до завлаба, сказал чего-то нашему директору (да и сказал-то давно) и его - под сокращение!. Конструкторов тогда разогнали почти всех. Дальновидная, держите себя в руках, не брызгайте слюной. У Вас явно не в порядке нервная система, не следствие-ли это работы в нашем "распрекрасном учреждении? Зарплату-то платят, но прибавки и 13-й не было лет восемь. А сор из избы мы выносить будем! Необходимо информировать соискателей о положении дел, для этого и существует этот форум. Благодарю за внимание.

Ответить

2


Миша Дизельный

26 июня 2013, 08:09

#

Катар Гондурасов,
Директор,нормальный мужик!Я сам работаю во ВНИКТИ 13 лет.Вы просто не видели неадекватных,и я не пойму,если Вам всё так не нравиться,почему не нашли другую работу?Недостатков хватает,но в условиях российских реалий,все не очень плохо.

Ответить

0


Катар Гондурасов (автор)

26 июня 2013, 08:54

#

Миша Дизельный, "нормальный мужик"? Скажи ему что-нибудь поперек даже в вежливой форме и через годик тебе дадут такого пинка несмотря на твои 13 лет безупречной службы! Причем даже не скажут, за что пинка дали....

Ответить

0


386

20 ноября 2023, 22:33

#

Хамское отношение началось со стороны знакомства с отделом кадров. Не слушают что им говорят. Люди им не нужны. Ищут неизвестно кого на нищенскую зп. Такое впечатление у них, что людей должны готовить именно под их хотелки. Обучать не хотят. Смотрят в резюме куда угодно, но только не на опыт, навыки или стаж... По их мнению, если человек меняет работу раз в три пять лет, то это не надёжный.... В кадрах работают старые тетки, у которых короны больше чем рога у оленей... Разговаривают как хабалки, которым все должны... С таким подходом, вы никого не наберёте.

Ответить

0


tybylaty

20 ноября 2023, 23:55

#

386
если человек меняет работу раз в три пять лет, то это не надёжный....
Ну а какие могут быть надежды если он через 3 года свалит? Дамы просто мыслят стратегически.

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

21 ноября 2023, 07:33

#

tybylaty
Ну а какие могут быть надежды если он через 3 года свалит? Дамы просто мыслят стратегически.
Конечно, они же не хотят оформлять кипу бумаг при приеме и увольнении, то есть делать свою работу.
И у нас свободу труда отменили давно? Вроде каждый хочет - работает, не хочет - не работает.
Хотя, да, крепостным не положено бегать, они должны на привязи сидеть и не рыпаться

Ответить

0


Бухгалтер-ревизор

21 ноября 2023, 08:01

#

Arbeit Macht Frei
Конечно, они же не хотят оформлять кипу бумаг при приеме и увольнении, то есть делать свою работу.... еще
Я не очень понимаю, а что, кто-то может дать гарантии стабильности в наше время? Это же иллюзия. У меня было такое, я устроилась, ничего не предвещало беды, а через полгода меня сократили. И что? Я типа "не надёжная"

Ответить

0


tybylaty

21 ноября 2023, 09:00

#

Arbeit Macht Frei
И у нас свободу труда отменили давно? Вроде каждый хочет - работает, не хочет - не работает.
но и работодателя права выбора никто не лишал

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

21 ноября 2023, 09:04

#

Бухгалтер-ревизор
Я не очень понимаю, а что, кто-то может дать гарантии стабильности в наше время? Это же иллюзия. У... еще
Курятник под названием отдел кадров не волнует это. Там спецы выискивают причину отказа, а не причину взять человека.
Грешат этим и молодые. Старых не встречал. Все играют в психологов-неудачников

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

21 ноября 2023, 09:46

#

tybylaty
но и работодателя права выбора никто не лишал
Да пусть выбирают сколько влезет. Большинство только этим и занимаются как погляжу.
Главное пусть мозг не ИП ..т и выбирают дистанционно. А то приглашают соискателя чтобы ему рассказать свои умозаключения которые нах не интересны

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.