НПО ИТ

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


не может быть

23 декабря 2023, 21:19

Отработал по договору 3 недели (прессовщик изделий из пластмасс), ушел на более перспективную работу. Не могу дать оценку всему предприятию, но скажу не посредственно про моего работадателя. Знакомтесь ! Максим Виленович, человек слова!Начальник производства. обещал ? сделал! я про деньги -уговор. Тот Мужик с большой буквы! которых в нынешние времена не часто встретишь! так что всем желающим устроится на НПО ИТ не смотреть на сумму кот. предлагают в вакансиях! а общаться только с ним.

Ответить

+2


Валюшка777

25 декабря 2023, 15:18

#

В чем подвох?

Ответить

0


не может быть (автор)

2 января 2024, 22:39

#

нет подвоха, нет рекламы, я просто честно говорю про человека. я его предупредил об увольнении, другой мог и говна подкинуть.Он сделал все честно! Вернулся я бы под его руководство?ЖИРНОЕ ДА! но хотел бы видеть его нач.производства, завода! Я на наших городских заводах всю жизнь (РКК.ТРВ .Композит), слесарь- механосборочных работ 6 разряда(( стаж 17 лет),+10 лет столяром( 6 разряда)), он принял меня штамповщиком, ну это по согласованию,надо разговаривать.Мужик с Большой буквы!

Ответить

0


IIpal3да_маtka

9 января 2024, 10:26

#

Надо смотреть на письменный договор,а не на всяких там...

Ответить

0


Программист2

18 января 2024, 14:13

#

Ещё лучше, когда в договоре прописано то, о чём на словах договорились, и когда обе стороны соблюдают все договорённости.

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.