ДКРС

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


В ожидании несбыточного

9 ноября 2023, 22:24

Пару лет назад я работала в Ульяновске через компанию ДКРС (аутсорс). Проработала примерно месяц, платили во время - на следующий день после отоаботанного. Вдруг - выходные (поэтому не пришла зарплата), потом сказали, когда выйдешь на следующую смену... Вобщем, не заплатили за 1 день.
В этот раз история похожа. Мы с напарницей проработали (2/2) недели полторы. Оплата приходила во время. Вдруг, поменялся менеджер в ДКРС - появилась какая то Ирина... Ну и началась та же история. То выходные были, то праздники (а на работу то мы с напарницей ходим). Подходит к концу следующая неделя, а за прошлую зарплаты ещё нет! Тут стала виновата бухгалтерия. Мол, это у них там что то случилось... Типо, сегодня должны перевести (и это я слышу каждый день). Вобщем, я не могу добиться теперь зарплаты.
Не работайте через эту компанию!!!!!!! Уже два раза меня обманули!!! Сама виновата, конечно. Не надо было второй раз идти. Читаю отзывы. Таких людей много! И всех кормят завтраками! В итоге: НИЧЕГО !!!!!

Ответить

+1


IIpal3да_маtka

11 ноября 2023, 12:51

#

Обычное дело.За день 50ти сотрудникам не заплатить,уже сумма наберётся.И набрать новых дурачков.Тут день в день оплату иногда не дождешься,а уж через день...На то и расчитано.

Ответить

0


Aleks72108 (заблокирован)

12 ноября 2023, 22:44

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Вадим 55

13 ноября 2023, 11:09

#

Aleks72108
Когда вы млять поумнеете, народ! Нельзя работать в нашей стране через аутсорсинговые компашки и... еще
ссылка Пусть посмотрит и запомнит !!!!!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.