ООО "Кроха", Малаховка

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Ns999

6 апреля 2023, 23:31

Приехала на собеседование 04.04.2023 на вакансию "Офис - менеджер". Была очень удивлена их " Пунктуальностью" Я приехала по раньше на 20 минут, меня попросили подождать на проходной, что в принципе нормально, т к я приехала реньше, в итоге пришлось ждать 40 минут ( Было назначено на 13:00, приехала в 12, встретили в 13:20). Встречали сотрудница и ген. Директор, который сходу был с сигаретой во рту. Территория по которой меня повели до их помещения, именно помещения офисом назвать это нельзя, очень грязная и много мусорных контейнеров где все лежит мимо. Собеседование проводилось в маленькой комнатке, где по мимо меня находилась та самая сотрудница, которая вышла меня встречать. Маленькая комната, нечем дышать, сидят в ней судя по столами 4 человека. Сам ген. директор спокойно ругается матом, ведёт себя предвзято, как будто он царь и никак иначе. Вишенкой на торте стало 3 момента:
1. Попросил дать резюме, которое я оказывается должна была распечатать и взять с собой. Ну да, в тяжёлые времена живём, сложно распечатать или посмотреть в компьютере.
2. Мне сказали, что рабочее место будет в этой самой комнатке и там поставят стол, который будет спиной к выходу/входу посредине, а лицезреть мне нужно будет стену. Учитывая, что комната ужас какая маленькая, там и так еле 4 человека поместились, для меня это показалось ужасным и не приемлимым.
3. Как я писала выше мат ген. директора, речь не развита, разговаривает как будто общается во дворе с друзьями, но зато свою "компанию" (где к слову отсутствуют сан. нормы по первому вречатлению, а занимаются они изготовлением готовой пищевой продукции) возносил до небес.
И кстати оформление вообще отдельная история, я так понимаю что они знать не знают что это такое ТК РФ, изворачиваются как могут, с кем то по договору аутсорсинга работают, а на мой вопрос где нужно оформлять сотрудников в какой программе 1с или нет, он вообще по ходу не понял что я говорю.
В общем я отказалась, вышла под впечатлением, посмеялась рассказывая друзьям и поняла, что к сожалению такие компании ещё есть, а-ля 90е.
Не советую туда идти.

Ответить

0


Ns999 (автор)

6 апреля 2023, 23:32

#

* Приехала в 12:40.

Ответить

1


Игорь Игоревич

7 апреля 2023, 17:56

#

А что у них нет специально отведенного места для ожидания? На проходной на улице что ли стояли или место для ожидания все таки было?

Ответить

3


Ns999 (автор)

8 июня 2023, 15:30

#

Игорь Игоревич
А что у них нет специально отведенного места для ожидания? На проходной на улице что ли стояли или место для ожидания все таки было?
У них нет места для ожидания, стояла на проходной (она не на улице). Они находятся в небольшом помещении, там и производство и офис, не описать, это надо видеть.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.