КА "Хоум Хелпер"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Лунь

27 февраля 2020, 15:28

Каждый раз при общении по телефону с Лианой Николаевной, т. +7 926 677-66-11 на одну тему новые вводные. Не помнит, что обещали раньше. То перезвоните позже, то сегодня не в офисе, а на другом объекте. То с работодателем не разговаривала уже больше месяца, надо позвонить и уточнить. То просто во время разговора бросает трубку. То звонит и сообщает, что готова встретиться в офисе в течении часа, не успеваете? Ваши проблемы!!! При этом адрес офиса не тот, что на сайте и бывает там крайне редко. В конечном итоге анкетирование платное и так далее. Каждый раз не одно, так другое. Одним словом обман и развод.

Ответить

0


Игорь Игоревич

27 февраля 2020, 15:59

#

Разводилово!!!

Ответить

2


Сергей_1

27 февраля 2020, 19:17

#

Лунь
... В конечном итоге анкетирование платное и так далее....
Из отзыва 2018г "...Анкетирование ПЛАТНОЕ, 200 руб....".
На сайте КА резюме подробное с фото соискателей. Наверное, за это и берут.

Ответить

0


Эльмира Рахимова

29 февраля 2020, 15:11

#

Лунь
Каждый раз при общении по телефону с Лианой Николаевной, т. +7 926 677-66-11 на одну тему новые... еще
Ну и чего прилипать к таким разводиловам? Есть много других КА, что не берут с соискателей деньги или ищите сами, полно работных Саитов.

Ответить

0


ДимонШ

1 марта 2020, 20:46

#

Эльмира Рахимова, самому найти ооочень сложно.

Ответить

0


ТетяОля

1 марта 2020, 21:36

#

Эльмира Рахимова
или ищите сами, полно работных Саитов.
Ога,ога... Те же яйца,только в профиль....

Ответить

1


КА Хоум Хелпер

24 ноября 2023, 13:13

#

Доброго времени суток уважаемые Соискатели.
Судя по отзывам, о работе агентства сложилось нехорошее мнение и мне бы хотелось его развеять.
С момента пандемии, график работы значительно поменялся.
Теперь я не сижу в офисе 5 дней в неделю, в этом нет смысла. Но, 7 дней в неделю, с 9:00 до 21:00, я на связи. И если мы договорились встретиться, то это с моей стороны - железно. Прием Соискателей только по звонку: позвонили- договорились о встрече- пригласила в офис- встретились- заполнили анкету и так далее. Анкетирование - Бесплатное! Трудоустройство платное, составляет 50% от первого месячного оклада. И да, есть люди которых я не приглашаю в офис, потому что в этот момент мне нечего им предложить, то есть они просто не подходят на мои нынешние вакансии. И это для того, чтобы не тратить их и мое время. Мне не нужно нарабатывать базу, она у меня есть. Я не беру деньги за анкетирование, фото, всякие там липовые проверки... Количество мне не нужно, нужно - качество. Приглашаю в офис только по факту трудоустройства! Все вакансии которые публикуются на сайтах - реальные! Отношусь к вам уважительно и с удовольствием трудоустраиваю. Всем добра и хороших Работодателей.
С уважением Лиана Николаевна

Ответить

1


Arbeit Macht Frei

24 ноября 2023, 13:17

#

КА Хоум Хелпер
Трудоустройство платное, составляет 50% от первого месячного оклада.
От скромности вы не умрете.
В анкетах паспортные данные надо заполнить?

Ответить

0


КА Хоум Хелпер

24 ноября 2023, 16:30

#

Arbeit Macht Frei
От скромности вы не умрете. В анкетах паспортные данные надо заполнить?
Что за глупые вопросы! Проверятся не только паспорт, но и служба безопасности и даже полиграф! Вы идете работать в семью, вам доверяю детей, имущество!

Ответить

0


КА Хоум Хелпер

24 ноября 2023, 16:31

#

Renatichka
Интересная бизнес модель А помощь в заполнении анкеты и составления профессионального резюме, эссе и прочие бумажки тоже бесплатное?
Конечно же бесплатно! Это и есть анкетирование!

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

24 ноября 2023, 16:32

#

КА Хоум Хелпер
Что за глупые вопросы! Проверятся не только паспорт, но и служба безопасности и даже полиграф! Вы... еще
Я не знал что домашний персонал.
Вы хотите сказать, что у вас своя СБ?

Ответить

0


КА Хоум Хелпер

24 ноября 2023, 16:34

#

Renatichka
Интересная бизнес модель А помощь в заполнении анкеты и составления профессионального резюме, эссе и прочие бумажки тоже бесплатное?
А вы видимо и есть то агентство, которое стрижкой денег занимается? А мы потом плохиши для всех? Судят то всех обычно, по одному агентству, в котором действительно развели по полной!!!

Ответить

0


КА Хоум Хелпер

24 ноября 2023, 16:35

#

Arbeit Macht Frei
От скромности вы не умрете. В анкетах паспортные данные надо заполнить?
Да, от скромности мы не умрем! Мы не благотворительные организации чтобы работать бесплатно. И потом, когда человек платит за свое трудоустройство, он ценит работу, а не скачет с места на место!!!

Ответить

1


Arbeit Macht Frei

24 ноября 2023, 16:38

#

КА Хоум Хелпер
И потом, когда человек платит за свое трудоустройство, он ценит работу, а не скачет с места на место!!!
Не оплата за трудоустройство заставляет ценить человека свою работу, а условия.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.