ООО «ТК Галс» Коломна, Русскирпич

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Королева Марго

31 мая 2019, 19:49

Не советую идти туда работать. Директор самодур, думает, что весь мир крутится вокруг него. Сначала предлагает хорошие условия, оклад. После отработанного месяца вы узнаете, что вы пришли работать на неделю позже, оклад уже в два раза меньше. И вообще он в убытке. Работать мешает, его надо развлекать разговорами, одновременно отвечать на звонки и обрабатывать заявки. Обижается, если не смотришь видюхи, которые он показывает. Официально не трудоустраивает. Если захотите уволится, получите зарплату. А лучше не устраивайтесь туда, обходите мимо. Г. Коломна, ул. Пушкина 3А

Ответить

0


Горгона

31 мая 2019, 19:57

#

Королева Марго
Не советую идти туда работать. Директор самодур, думает, что весь мир крутится вокруг него. Сначала... еще
Сейчас вам здесь гуру в работе, бухи, мыши, рдсы, накалякают, вердикт вынесут, шо не датель мурло, а вы.

Ответить

4


Королева Марго (автор)

31 мая 2019, 22:28

#

Горгона, пусть катают

Ответить

1


ТетяОля

31 мая 2019, 23:33

#

Горгона
Сейчас вам здесь гуру в работе, бухи, мыши, рдсы, накалякают, вердикт вынесут, шо не датель мурло, а вы.
Мурло "мурле" глаз не выклюет...

Ответить

3


Игорь Игоревич

2 июня 2019, 23:40

#

Очень интересно.
Шо я могу вам по "побратски" сказать:

1. В москве 80% разводов....

- Вы представьте себе, вы не РАБОТУ ищите, а жену или мужа например... Ну как из покон веков принято "НА ВСЮ ЖИЗНЬ".... И прикинь браааат... или сестра... 80% что ты в этом вопросе обосрешся...

И это не я придумал... Это СТАТИСТИКА....

А вы тут тему завели, работодатель "не тот" бля.... Идите на север, с такими темами, видюхи не нравятся, не смотрите, никто не заставляет с ножом у виска.

До второго недопил...

Ответить

5


Сергей Анатольевич

22 октября 2020, 20:08

#

Уважаемая Королева Марго, она же Анастасия К, мне очень жаль что отвечаю Вам спустя столько времени, потому как ни разу не заходил на этот форум, я не буду Вам гадить в кашу как Вы мне в первый же месяц как я послал Вас подальше.Хочу Вам напомнить что проработали Вы неделю до майских праздников 2019 года и неделю после, умудрившись и в это короткое время выбегая постоянно курить и два раза поболеть, сделать вывод что я самодур и весь мир крутится вокруг меня, и я в убытке. Спасибо за урок. За эти полтора года Вы поменяли уже три места работы, никак не можете себя найти, значит проблема в другом. Если есть вопросы, я под псевдонимами не прячусь, мои контакты есть в карточке.

Ответить

1


alexxey (заблокирован)

22 октября 2020, 20:13

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Сергей Анатольевич

22 октября 2020, 20:47

#

Согласен, и Всем желаю, чтобы дерьма по жизни меньше попадалось!

Ответить

0


ИщуСэраГея

10 сентября 2023, 01:13

#

Компания настолько отстойная, что даже не может выполнять свои обязательства

Ответить

0


ИщуСэраГея

10 сентября 2023, 01:14

#

Не советую идти сюда работать, рекомендую обходить стороной за 1000 км

Ответить

0


ИщуСэраГея

10 сентября 2023, 01:15

#

Сергей Анатольевич
Уважаемая Королева Марго, она же Анастасия К, мне очень жаль что отвечаю Вам спустя столько... еще
Гони бабки

Ответить

1


Сергей Анатольевич

21 ноября 2023, 17:06

#

ИщуСэраГея
Гони бабки
ИщуСэраГея
Не советую идти сюда работать, рекомендую обходить стороной за 1000 км
Ну зачем же так далеко обходить? Неужели алкоголь так порождает страх?

Ответить

2


Сергей Анатольевич

21 ноября 2023, 17:09

#

ИщуСэраГея
Гони бабки
Набери мне на личный,встретимся,расчитаюсь если должен.

Ответить

1


Aleks72108 (заблокирован)

23 ноября 2023, 01:40

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Arbeit Macht Frei

23 ноября 2023, 07:49

#

Aleks72108
Да неужели?! Барин рассчитаться изволит. Наверное работать уже никто не хочет за миску супа. Дурачки кончились..😎
Мне кажется там посыл другой
Барин хочет рассчитаться, набив лицо за наглость, что его контору кто то палит на форуме

Ответить

0


Aleks72108 (заблокирован)

23 ноября 2023, 11:07

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.