ООО "Саррас"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


SUV

28 сентября 2014, 21:11

Кто работал?

Цитата из вакансии оператора 1С

""В случае невыполнения трудовых обязанностей или ненадлежащего контроля повлекшего за собой сбой в производственном процессе или потерю прибыли предприятия, или другие косвенные материальные или моральные убытки обязан полностью покрыть расходы или уплатить штраф в размере установленном руководством предприятия""

Ответить

+24

1 2


Бух

29 сентября 2014, 09:26

#

Не поняла..... и в чем вопрос?
Взыщут ли штраф? Или можно пролететь?
Штрафы любые запрещены, а компенсация вреда - через суд, если докажут.......
Оператор не несет полной мат.ответственности.......

Ответить

0


SUV (автор)

29 сентября 2014, 11:47

#

Да как то не серьезно писать такое для крупного предприятия, я как то работал на частника, вот он пытался типа убытки на меня возложить...

Ответить

0


ЮROK

30 сентября 2014, 10:06

#

Это предприятие по производству чулочных изделий. Нормальные трудолюбивые сотрудники там не задерживаются руководство не любит людей грамотнее себя.

Ответить

2


Netty

12 октября 2014, 16:34

#

ЮROK
Нормальные трудолюбивые сотрудники там не задерживаются руководство не любит людей грамотнее себя.
Извините, но неправда ваша

Ответить

3


друг33

12 июля 2015, 12:37

#

Принимают на работу, а потом говорят что надо отработать 3 месяца за 13 т,а пишут зарплату 34500

Ответить

1


LAKY 99 (заблокирован)

12 июля 2015, 12:39

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Гундосик

12 июля 2015, 13:06

#

и
друг33
Принимают на работу, а потом говорят что надо отработать 3 месяца за 13 т,а пишут зарплату 34500
Ну и что,будете отрабатывать за 13 рублей 3 месяца?

Ответить

0


kia

12 июля 2015, 15:30

#

такой развод теперь не редкость
Мне Текстиль М в Ногинске когда усираивалась говорили, да 25 легко получится, после первого месяца заплатили 14. Я чуть в осадок не выпала, сколько они требуют и сколько платят. По секрету мне сказали, что там всем новичкам платят первый год в продажах 14.... Вот это да.. . Вот это зарплаты.... Вообще работодатели страх потеряли!

Ответить

4


LAKY 99 (заблокирован)

12 июля 2015, 15:36

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


kia

12 июля 2015, 15:38

#

LAKY 99, откуда же мне знать было? В нете не было отзывов. и так красиво все пели... мы одна.из самых крупных компаний в подмосковье.... а оказалось... тьфу

Ответить

2


LAKY 99 (заблокирован)

12 июля 2015, 15:41

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


kia

12 июля 2015, 15:44

#

LAKY 99, ну да, там на самом деле мало хорошего было.
Еще и из Стали ездила, думала хорошая компания,))
Вас случайно не на менеджера по закупкам хотели взять? Там устроили, когда я еще там была. Поговаривали, что зарплата на той позиции еще меньше, чем у меня в продажах))) Это что же получается 10 тыс что ли,?
Нда...

Ответить

1


LAKY 99 (заблокирован)

12 июля 2015, 15:45

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


kia

12 июля 2015, 15:47

#

LAKY 99
в продажи звали и 60 обещали
ха ха ха
я чуть со стула не упала
на самом деле грустно все это, очень очень грустно....

Ответить

1


LAKY 99 (заблокирован)

12 июля 2015, 15:49

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


kia

12 июля 2015, 15:51

#

LAKY 99
ну так я им по тел посмеялся и нах послал, ну у меня еще знакомый на собеседку ездил , так что я... еще
ну китайцев там вроде не было, и азиатов тоже. В продажах русские. Но от этого не легче. Там самая натуральная грызля в надежде на повышение ( закулисные интриги) Первый раз такое встретила

Ответить

2


LAKY 99 (заблокирован)

12 июля 2015, 15:53

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


kia

12 июля 2015, 15:54

#

LAKY 99
забудь эту помойку как страшный сон
уже забыла.
Удачи вам!

Ответить

2


LAKY 99 (заблокирован)

12 июля 2015, 15:54

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Человек простой

17 сентября 2015, 13:58

#

Интересуют реальные отзывы! Кто может подсказать ?
Платят на производстве там 35 тыс (как обещают)

Ответить

1


Nell

23 июля 2016, 15:41

#

А сейчас так же фигово?

Ответить

0


Netty

3 августа 2016, 10:16

#

Nell, еще хуже...

Ответить

0


SUV (автор)

3 августа 2016, 10:29

#

О, только сегодня их вспоминал

Ответить

0


Dynamo

7 сентября 2016, 21:28

#

kia, расскажи про менегера по закупкам. Что к чему.

Ответить

0


Диадора

7 сентября 2016, 21:46

#

kia, интересно, продолжайте не останавливайтесь очень интересно, просто слышала другое, м-да....много что узнаешь на форуме

Ответить

0


Васаби

13 октября 2016, 21:25

#

А что там сейчас на производстве, как зарплата?

Ответить

0


амиго

30 октября 2016, 17:50

#

Ужасная контора!!! з/п задерживают считают не правильно каждый раз. Даже при увольнении не могут правильно расчет дать.

Ответить

1


Dynamo

23 ноября 2016, 00:00

#

SUV, Устроился менеджером по конкретному направлению . На деле же написали в договоре просто менегер. С должностной инструкцией ознакомиться не дали. Без объяснений. Договор , который я как бы вёл тоже(!), парень ведший второй договор свой текст не читал аналогично мне. После вскрылись "новые обязанности", о которых мы узнавали от кого угодно. Вы и логист, хотя это точно не ваше и вычитаете НДС, занимаетесь наценкой и договорами, пр не вашей работой. Обучения нет, вкурите сразу, просить бесполезно, дошло до меня, что это минное поле не сразу, жаль. У отдела закупок вообще 2шефа. Нач. продаж ваш начальник как и нач. закупок, два то есть. Не понятная дичь. Парни в осадке, уволились оба за ноябрь. На вопрос почему ответ один: читай выше и ниже плюс " икс вам вместо бабок". Так держать текстилечек. Техник продаж менеджеры по продажам не знавали и просто ответ закупщика кидают заказчикам и все, отвечают не сразу, а задержки же валят на снабженцев) Продажница нач.отдела юля- хамка и позволяла хайло открывать довольно дерзко. Снабженец наорал в ответ. Горбая она в 30 лет вот и злая. А Жирная Лера лечи мимику в психушке. Кто видел тот понял. Пожощще с ней там. Надеюсь ты от горбатой на сало своё схватила за ошибки. С Юлей рисуются подругами, но юля Ее уже сливала директору по продажам-хочет погнать. Давайдавай. Директор по продажам орет как конченная, не здоровается и на приветствие не отвечает, как глупая лыбится всему не живому только)))) (??)) По деньгам : 17тысяч на карту до вычета налога это потолок. Премии только тем кто хорошо кушал, но могут дать. Ещё про отдел закупок или виэмай, ОТкатов нет ибо весь товар идёт на перепродажу, дороже чем враги не наварят продавцы, хотя отдел продаж не владеет техникой продаж, а всего лишь твой ответ пересылает заказчику, а помимо вас заявки идут и фирмам конкурентам, большинство заявок за эту весну, лето и осень не оплачены и вы без денег. Так работать идите на склад или водителем. Оно вам надо? Конечно Нет.

Васаби, так же как в прошлом году.

амиго, тебе отдали в итоге?

Ответить

0


Большой

23 ноября 2016, 00:22

#

SUV
Кто работал? Цитата из вакансии оператора 1С ""В случае невыполнения трудовых... еще
С удовольствием подписал бы ТД с таким пунктом ) Абсолютно серьезно

Ответить

0


Engections

26 декабря 2016, 08:57

#

SUV, это ВЫ про Текстиль М или про Саррас?

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.