Компания DIVIZION

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Тема закрыта


Мария

26 ноября 2008, 23:37

Я в этой компании проработала 2 года и не разочарована.Здесь реально можно заработать деньги!!!!!!!!!Если кто-то хочет действительно работать,то какая разница в какой компании работать,главное деньги!!!!!!!!

Ответить

0

Гость


1 2


ольга

27 ноября 2008, 01:51

#

Судя по всему,Мария заработала там миллион,что через два года до сих пор не разочарована.,а не засланный ли Вы казачок ,Мария? Я умоляю, Вас, не вешайте людям лапшу на уши!!!Сама мадам "начальник" компании DIVIZION говорит,что заработать там не реально!!!

Ответить

0


olga

27 ноября 2008, 11:09

#

а чё за компания такая?

Ответить

0


nas

27 ноября 2008, 11:53

#

Знаю салоны цифровой техники DIVIZION , наверное это та компания про которую говорила МАРИЯ.
И кем же Мария там работала???

Ответить

0


nas

27 ноября 2008, 11:58

#

Или все таки DIVIZION-это компания по "впариванию" пылесосов Кирби???

Ответить

0


Валерий (админ)

27 ноября 2008, 12:21

#

Тут речь идет именно о Кирби.

Ответить

0


Мария

27 ноября 2008, 15:51

#

Я миллионы может и не зарабатывала,но без денег не оставалась.Никто лапшу не вешает.Работать надо!

Ответить

0


Мария

27 ноября 2008, 16:12

#

Не надо выдумывать!!!!!!!Какой начальник будет "опускать свою компанию"?

Ответить

0


Юлия

27 ноября 2008, 16:39

#

Почему по "впариванию".Никто не заставляет Вас покупать этот пылесос.Не выставляет его перед Вами как чудо-технику 22 века.Вам предлагают ознакомиться с техникой которая не продаётся в магазинах.И пылесос кирби отличается качеством.

Ответить

0


Юлия

27 ноября 2008, 16:42

#

И в этой компании можно сделать деньги!А то все хотят сидеть на попе ровно и получать 50000 оклад!Да пожалуйста,ищите,работайте.Но не зачем вымещать своё зло на кирби.

Ответить

0


Вера

28 ноября 2008, 16:57

#

Да,Юлия!!!! Вы правы за деньгами продавцы пылесосов Кирби гоняться просто семимильными шагами, не взирая не на что,не на законы,ни на порядочность!!!!!!!!!!!!!! Не буду голословной вот ситуация: в августе мы с мужем отправились в отпуск, оставив 80-летнюю бабушку "за хозяйку". Приехали и обнаружили у себя дома эту чудо-машину (пылесос Кирби)?!!!!!!!!!!!!! Бабушку как будто зомбировали! Естественно мы стали судорожно изучать бумаги к пылесосу,оказалось,что фирма продавец пылесоса заключила с 80- летней бабушкой(!!!!) кредитный договор на покупку чудо-техники!!!!!!!!!!!!!!! Цена пылесоса составила 115 тыс.руб(!!!!!!!!!), сумма ежемесячного платежа 5 тыс.руб! При все при этом пенсия у бабушки 2 тыс.руб.(!!!!!) Вот такая вот задачка!!!
А вот вопрос: как законным путем можно дать кредит 80-летней бабульке?!!!!!!!!!!
Ответ: никак !кредиты даже работающим пенсионерам не выдают!
Мы конечно, вернули это чудо(процесс возврата занял месяц!!!)!!!
Я не хочу говорить о том, что интернет кишит такими историями и что эти " продавцы" пользуются такими бабулями совковой закалки,которые верят всем лохотронщикам!!!!
Я хочу сказать: Уважаемые, не надо верить в сказки про большие бабки и связывать свое честное имя с какими то махинациями!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь полно авторитетных и порядочных торгующих организаций,лучше попытаться найти себе работу в них, чем ....!!!!!!!

Ответить

0


nas

28 ноября 2008, 22:59

#

Да , внушительная статья .
Обращаюсь к Юлии и Марии которые так защищают компетентность компании DIVIZION в которой работают, засуньте в ....... свои вышеперечисленные аргументы и перестаньте пудрить а возможно и зомбировать мозги людям .

Ответить

0


Мария

29 ноября 2008, 13:12

#

А вы что nas такой тупой,что вам легко запудрить мозги и зазомбировать?(смотрю во все это верите,и наверное проходили через это и весьма удачно)!!!!!!!

Ответить

0


Юлия

29 ноября 2008, 13:19

#

Да вы фантаст,nas!)))Никто никого не зомбирует!!!И сейчас идёт речь даже не о компетентности компании DIVIZION!Нахватались умных словечек и давай везде вставлять)))

Ответить

0


Юлия

29 ноября 2008, 13:26

#

Что касается кирби,к-я на данный момент выступает в лице DIVIZION(и данная компания вполне компетентна в своей области)хочу сказать:что в Москве,и вообще в России,более 70% людей недовольны своей работой,хают её по всем пунктам:не подходящий график,переработки(неоплачиваемые),маленькие з/п,нет оформления и т.д.Так чем же всем въелась в мозг компания Кирби???Чем они хуже???Давайте говорить по факту!Приводите конкретные аргументы!!!Я пока ничего не услышала,кроме охов,и ахов:оооо,ээээ,это кирби!!!ДА!Это кирби!!!И оно имеет право быть!!!

Ответить

0


nas

29 ноября 2008, 14:46

#

Самый внушительный аргумент некомпетентности вашей шарашкиной конторы привела Уважаемая Вера. Лично я бы подал в суд на их месте . Я так предпологаю что Мария и Юлия этого дождуться .

Ответить

0


Юлия

29 ноября 2008, 14:58

#

— Большинство банков в России сегодня предлагают ипотечный кредит с условием, что он должен быть погашен до достижения заемщиком пенсионного возраста (для женщин — 55 лет, для мужчин — 60). Связано это с возникновением так называемого снижения кредитоспособности, вызванного выходом на пенсию. Но рынок развивается, и постепенно банки снимают подобные ограничения. РЯД КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КСТАНАВЛИВАЕТ ГРАНИЦУ В 65, 70 И ДАЖЕ 80 ЛЕТ!!!!!!. Дело в том, что заемщики достигают пика доходности уже в довольно зрелом возрасте и не теряют доход с выходом на пенсию. Окончание выплат может уходить далеко за пенсионный возраст. Соответственно, переплата по данным кредитам тоже возрастает. Принимая решение взять кредит в предпенсионном или пенсионном возрасте, необходимо учитывать, что тарифная ставка на страхование жизни и здоровья будет раза в два выше обычной. В остальном же требования к заемщику не будут сильно отличаться от стандартных.Надеюсь ответ юриста,Вас удовлетворит.

Ответить

0


nas

29 ноября 2008, 14:59

#

Наверное стоит написать жалобу в ОБЭП , что бы вас протрясли да получще))))).
А имея такую возможность это не составит труда.

Ответить

0


Мария

29 ноября 2008, 15:03

#

Попробуйте!!!

Ответить

0


Юлия

29 ноября 2008, 15:09

#

Знаете,если кирби уже существует чуть меньше 10 лет в России,и ничего из них ещё не вытрясли,я думаю,и сейчас Вам это не удастся!Ничего противозаконного кирби не делает!!!

Ответить

0


Сергей

29 ноября 2008, 22:43

#

Мдя... Попробовал я это кирби... Работать за баллы????? За них, простите, в магазине ничего не купишь и детей баллами не накормишь... Все, кто хочет работать и заабатывать, не теряйте время на кирби!!!

Ответить

0


Олег

29 ноября 2008, 23:47

#

Лично я к этим пылесосам (техникой -21 века) не имею никаких претензий, но с ценой поспорил бы....
Я считаю что это не тот способ презентации этой техники тоская ее по квартирам беся людей.

Ответить

0


Юлия

30 ноября 2008, 00:30

#

Cпасибо Вам,Олег!Вот комментарий адекватного человека.Да,у кирби есть свои нюансы,но и друкие компании не безукоризненны.Мы же просто говорим о том,что кирби имеет право существовать.

Ответить

0


Олег

30 ноября 2008, 14:28

#

Мария -лицо Divizion просто хамка.

Ответить

0


ОБЭП

1 декабря 2008, 00:11

#

К вашему сведению хрень Кирби в Европе свободно продается в магазинах и стоит в разы дешевле ,а у нас каждый как захотел так и накрутил. Хорошая компания своих сотрудников по подъездам шарахаться не заставляет!!!

Ответить

0


Вера

1 декабря 2008, 13:01

#

— "Большинство банков в России сегодня предлагают ипотечный кредит с условием, что он должен быть погашен до достижения заемщиком пенсионного возраста..."

Юлия, а причем здесь ипотечные кредиты?

Ведь речь идет о кредите потребительском!!!

Ответить

0


Вера

1 декабря 2008, 15:34

#

Во вторых, что это за кредит такой, по которому деньги перечисляются не на расчетный счет банка(!!!) А добрый дяденька продавец приходит за наличкой к вам домой, как по часам, раз в месяц!!!!(!!!!!!!!) И снова о Кирби!)))))
Это подробности возврата пылесоса Кирби!(начало см.выше)
Менее чем через неделю мы с мужем пустили,так сказать в ход дело о пылесосе( могли бы и раньше,просто были на отдыхе)!Начале со звонка на мобильный продавцу,но там нам сказали,что таких здесь нет(!!!) Далее позвонили в офис.В офисе,на другом конце провода,нас поприветствовала приятным голосом девочка,поинтересовалась зачем нам начальник, а когда услышала, что мы по поводу возврата и то что 80-летняя покупательница является не кредитоспособным человеком,она нам сказала:" Надо было головой думать! Это не наши проблемы!" и кинула трубку(!!!) (к вопросу о профессионализме и компетентности сотрудников))))
Но мы не вешаем носа!На следующий день(так как поле последнего разговора в офисе трубку не брали!!!И зачем спрашивается скрываться честным людям!)часикам к трем пришлось шифроваться и позвонить с мобильного к ним в офис(ведь определитель номера классная вещь! можно и трубочку не брать!),хитростью узнали имя отчество их юриста и продолжили разговор уже с ним.Юрист расплывчато отвечал на вопросы возврата техники и старался сгладить острые углы,говорил что постарается решить этот вопрос!Шли дни.Пришлось позвонить еще разок,дабы напомнить о себе.Юрист сказал, что к нам приедут через неделю во вторник и заберут пылесос!Ура!!!
Но никто не приехал!В среду звоню и снова нарываюсь на грубость от сотрудницы компании!Юриста не было и трубочку взяла девочка, которая сказала,что она сегодня за него.Ну и я снова рассказала ей ситуацию и сказала о обещании юриста.На что она мне ответила,что мол они возвраты не практикуют(!) и мы ничего не добьемся,и что лучше нам замять это дело,так как договор подписан и скоро надо внести первоначальный взнос иначе пойдут проценты!!!!Но я сказала,что закон о защите прав потребителей един и что могу и зачитать пункты из него(для ее сведения))) по которым продавец обязан расторгнуть договор и что можем в письменном виде отправить вам по почте или факсу официальное письмо!После этого снова трубочку повесели!!!!!!
Наступил следующий вторник, но никто не пришел!А вместо этого позвонил сотрудник фирмы и сказал,что через пару дней готов придти за первым взносом и вежливо спросил во сколько вы будете дома?(!!!!)Мы сказали,что разве он не в курсе, что технику забирают и платить мы не будем!Он сказал,что первый раз слышит и что выяснит все и перезвонит!
В итоге мы звонили несколько раз и спустя месяц у нас забрали пылесос!!!Я думаю, что они специально тянули так время, чтобы взять денежный взнос,а потом может и вернуть пылесос! И еще надеялись на то что люди устанут с ними бороться и к тому же нам сложно признать,что нас одурачили!
Уважаемые, убедительная просьба не связываться с мошенниками и не давать себя в обиду !!!!
И еще не надо оправдываться (обращаюсь к защитница компании!), что и такое имеет право существовать(!) и что все продавцы не безукоризненны(!) !!!!! Я считаю,что такое уж точно не имеет место быть!!!!!

Ответить

0


Светлана

1 декабря 2008, 22:19

#

А никому не показалось, что Мария и Юлия один и тот же человек. Коменты идут один за одним, и не только в этой теме.

Ответить

0


Валерий (админ)

1 декабря 2008, 23:37

#

Светлана,
Проясню ситуацию, Мария и Юлия размещают у нас на сайте эти самые вакансии от лица компании DIVIZION. Поэтому они так рьяно защищают кирби.

Ответить

0


Анна

2 декабря 2008, 12:42

#

Почти каждый день просматриваю вакансии на этом сайте, и рада, что все таки не всем по барабану. Спасибо , что отгораживаете от мягко говоря недобропорядочных работодателей!!! Не люблю когда обманывают стариков, вызывает отвращение и гнев. Я не очень сильно разбараюсь в интернете и т.п., но хочу по крайней мере взять ссылочку на эту переписку и немного порассылать по знакомым и друзьям. надеюсь эту перепеску сразу не удалят.

Ответить

0


Валерий (админ)

2 декабря 2008, 13:17

#

Анна,
Эту тему никто не собирается удалять.

Ответить

0

1 2

наверх


Тема закрыта! Новые ответы не принимаются.