МПЗ Ремит

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


SIFREDI (заблокирован)

28 ноября 2013, 18:48

Кто там на погрузчике работал ?
Как там обстановка ?
У них вакансия на погрузчик .Смущает что помимо водителя электропогрузчика еще плюсом выполнение поручений .............а это может в плоть до мыться полов и туалетов или кладовщиком или еще что на ум взбредет .

Ответить

+12


Денис Барышников

29 ноября 2013, 14:40

#

скорее всего именно так

Ответить

2


SIFREDI (заблокирован) (автор)

2 декабря 2013, 11:21

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Денис Барышников

7 декабря 2013, 23:51

#

SIFREDI, ну я ж хгховорил

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

8 декабря 2013, 00:01

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Денис Барышников

8 декабря 2013, 00:05

#

Spike 3D, это отмазка для проверок

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

8 декабря 2013, 00:11

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


iml

8 декабря 2013, 09:59

#

Денис Барышников
Spike 3D, это отмазка для проверок
Spike 3D
понимаю
А я вот не понимаю - какие проверки? Чего проверяют и кто такой страшный проверщик?

Ответить

1


Димос

14 марта 2014, 14:58

#

Кто работал? Расскажите про компанию - атмосфера, руководство, условия???

Ответить

1


Димос

25 марта 2014, 08:26

#

Люди, неужели нет ник ого из этой компании???Или кто-то что-то слышал?

Ответить

1


Хорошулька

12 сентября 2014, 15:10

#

Еще как есть. Стаж моей работы один год. Взяли после собеседования, после стажировки устроили официально. Руководство адекватное, без лишних амбиций со своим звеном быстро нашла общий язык. Ничего примечательного для критики даже вспомнить не смогу.

Ответить

0


Виталина

13 октября 2014, 18:02

#

А я недавно в этой компании, но пока мне нравится. Спасибо моему менеджеру Ирине Кромпич, офигенная вообще (хотя иногда жесть включает, только держись) научила всему легко и без заморочек, сейчас уже практически самостоятельный кадр, толи еще будет!

Ответить

4


Роман Терюшков-Кравчук (заблокирован)

15 октября 2014, 21:36

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Всадник

15 октября 2014, 22:10

#

Виталина, или кто ты там? Хорошулька? колбаса ваша-гавно. Из "наколотого" мяса.
Ты наверно и есть Ирина Кромпич

Ответить

2


Роман Терюшков-Кравчук (заблокирован)

15 октября 2014, 22:35

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


ХитрыйГусь

15 октября 2014, 23:00

#

Подтверждаю опыт автора. В прошлом году закинул резюмешку в ответ приглашение. Звоню поднимает милая девушка. После не продолжительного разговора просит перезвонить после обеда т.к. сейчас занята. Перезваниваю в назначенное время она просит перезвонить на следующий день с утра. На следующий день с утра вы наверное уже догадались что она попросила. Короче длилось это порядка недели. Я человек упертый =) Я не испытывал иллюзий просто стало интересно чем это закончится. На последние 3 звонка она просто поднимала трубку не здороваясь говорила "перезвоните позже". Пробовал звонить с другого номера, все то же самое.
Вывод такой: даже если у них и есть эти вакансии то работать идти туда точно не стоит.

Ответить

3


Галина Анатольевна

24 ноября 2014, 14:39

#

Со своей стороны, не вижу причин для таких высказываний. работать стоит, если есть желание и стремление. Ваш случай один на миллион как говорится. А я с отделом кадров нормально контактировала и ситуации разные могут быть. Разбираться надо

Ответить

0


Borusik

23 декабря 2014, 15:43

#

Не пишите глупости, товарищи. Отработал ни один год в этой компании. От куда вообще столько негатива взялось мне не понять честное слово, вообще я считаю, если человек хочет найти работу он ее найдет и в своих неудачах не стоит винить никого кроме себя. Здесь не получилось, получится в другом месте, а гадости писать не стоит, карму только себе портить.

Ответить

1


ALEX,X

23 декабря 2020, 20:32

#

Устроился на работу в августе месяце в цех полуфабрикатов.
Указал имеющиеся медицинские противопоказания: позвоночная грыжа (запрещено поднимать тяжести свыше 20 килограмм) - прошел процесс адаптации после лечения; гипертония запрещено работать в ночную смену - метеозависимость).
На эти данные особо не обратил мой начальник Николаев Артём Владимирович...
В процессе работы начальник стал предъявлять требования к скорости работы, я ответил что не участвую в соревнованиях кто быстрее сделает фарш. При этом надо проводить работу за несколько человек: транспортировщик- доставка и подготовка сырья и сопутствующих товаров(холодильник, цех заготовки); весовщик - отвес и сдача сырья...; блокорезчик( мясорубка для измерения мясо сырое); слесарь + наладчик оборудования ( смена режущего инструмента и замена ножей и решёток ); работа на мешалке; технолог ( проверка температуры сырья, последовательность рецептурной загрузки.Вопрос: как может один человек выполнять на скорости такие функции? Хотя в вакансии об этом не чего не написано.
При переходе в новый цех начальник не принимал участие в расстановке оборудования, пришлось решать все самому.
В хоте работы происходят странные вещи: работа компьютера вызывает глюки и не доработки в системе.Рецептура об объёме загрузки в килограммах не отслеживается мастером или начальником - превышает объём загрузки в мешалку ( вместимость 200 килограмм, а по рецептуре 400 килограмм) что приводит к дополнительным расходам времени о разбитии по полам ... В промежутке времени работы требуется исполнять функции приёма сдатчика а также приемка и сдача сырья и замер температуры сырья, выявление качества сырья ( работа за технолога, мастера). С настоящей рецептурой невозможно ознакомиться, так как отсутствует сама техника переработки мясных продуктов. Проверкой сырья не занимается технолог или мастер цеха, все возлагается на рабочего.
В должносной инструкции не правильно прописаны правила безопасности и технология работы( запрещено лезть в режующие детали станка и движущиеся части станка)...
При изготовлении фаршей отсутствует сама технология температуры и качества сырья, не правильно настроено оборудование либо оно устарело по техническим причинам.
При приёме на работу отдел персонала принимает всех-всех людей не зависимо от места жительства ( СНГ), требования к опуту работы просто игнор ( опыт не требуется)! Работа либо вахтовым методом или от компаний. При запросе объёма документов и справок требования к людям из ближайшего зарубежья малые в отличии от местного населения.
Про своего руководителя могу добавить следующее: преследует мания обвинения всех работников цеха. Из-за этого в данном цеху текучесть кадров.
Начальник цеха по навыкам работы в подразделении не проявляет накопленный опыт и не делится умением правильно организовать труд подчинённых. Информация о требованиях не описана в полном объёме либо скрывается от работников. Правила поведения на рабочем месте придумывается на ходу.Должностная инструкция не отображает всех подводных камней работы.
Следует вывод: обещания не оправдывают надежды о светлом будущем предприятия! Отсутствует трезвый взгляд в перспективу продвижение в карьере: повышение навыков и опыта 0%; Получения квалификации в разряде 0%; увеличение заработной платы 0%; работа с постоянными мыслями о работе 0%!!! Вам просто уволят либо по окончании испытательного срока либо любыми путями выживут. Сплочённость отсутствует и равнодушие! Данный вид деятельности не советую!

Ответить

0


Игорь Игоревич

23 декабря 2020, 21:26

#

ALEX,X
Устроился на работу в августе месяце в цех полуфабрикатов. Указал имеющиеся медицинские... еще
Первое - Спасибо Вам за Ваш открытый и подробный отзыв! Спасибо Вам что потрудились потратить столько своего времени, на столь подробный отзыв! Я не имею отношения к данной организации, я просто вижу Вашу высочайшую степень ответственности перед тем делом, которым Вы занимаетесь. Будь то написание поста здесь, будь то в работе - это одно и то же. Я уверен, потому что я вижу - Вы ответственный и достойный человек! Спасибо Вам.

Второе - Я не знаю эту организацию, я знаю организации в принципе - у большинства существуют ощутимые проблемы, и ситуация с текучкой (например) - свидетельствует об определенных проблемах однозначно. Но здесь важно, не смешивать личное с частным. Если вы хотите или хотели как-то повлиять на те ПРОБЛЕМЫ (не ошибки). Которые есть на данном предприятии, по моему опыту, нужно начать задавать данные вопросы в первую очередь в тот отдел, который Вас принял на работу. отдел персонала или кадров, и паралельно, "прыгать выше головы" - НЕ с претензией, а с вопросом! Почему так, как так и т.д... И, если ответа удовлетворяющего Вас нет, значит нет и судьбы там... Но, опять таки, возвращаясь к опыту моему и опыту моих коллег, любое предприятие - и чем оно больше - тем больше у неё проблем. Нет тупо квалифицированных кадров, а 200 тонн в сутки выпустить НАДО! Берут неликвид... Не наша вина, делаем что можем.
Работодатель.

Ответить

2


ALEX,X

31 марта 2021, 22:44

#

Здравствуйте! На протяжении двух и более лет наблюдаю за вакансиями мясной производства"РЕМИТ ".Меня очень заинтересовала ваша вакансия " составитель полуфабрикатов ". После продолжительного времени набления за набором сотрудников в цех
Полуфабрикатов людей с разных союзных республик свободных стран СНГ, очень настораживает частота смена персонала рабочих мест по данной вакансии. В результате опроса рабочих цеха все жаловались на начальника управления цеха Николаев Артём Владимирович.Складывается впечатление что на посту как руководитель цеха, начальник ведет неправильно руководство данного цеха.
После продолжительного времени наблюдения за другими производствами в сфере мясоперерабатывающий промышленности, цех полуфабрикатов работает не в должном разделение обязанностей между рабочим персоналом. Пояснение: 1) изделия из теста( блины, пельмени и прочее..) 2) мясные продукты( котлеты, фрикадельки, фарш и прочее...), две ветви разного направлений изделия из полуфабрикатов. В этом плане многозадачности следует что должно выполняться двумя специалистами + помощник составителя полуфабрикатов.
Прошу довести до вашего руководства о решении выбирать на данную вакансию рабочих с прошедшим опытом а не набирать людей не относятся к пищевой промышленности!
Проводить тренинги и экзамены по категории повышения разрядности у специалиста и поднимать уровень заработной платы за умение выполнять работу. Тем самым избежать текучести кадров и уважение к специалистам!!!
PS: это адресовано ООО" РЕМИТ".
Мясное производство " РЕМИТ ".

Ответить

0


ALEX,X

18 декабря 2023, 20:08

#

Проверил- зашёл на сайт римит и очень удивился текучка продолжает продолжаться, народу как не хватало так и не хватает... Как избавлялись от народа так и избавляются! Позор!!!

Ответить

1


-000- (заблокирован)

18 декабря 2023, 20:54

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


x-6

25 декабря 2023, 12:37

#

Ну так все должно контролироваться, а как по другому.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.