Консультации по развитию бизнеса/продажи

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


kenikart

1 октября 2022, 18:17

Уважаемые друзья, добрый вечер!
Для собственного понимания и анализа ситуации на рынке, в частности в плане формирования отдела продаж, хочу поднять тему, на сколько вы доверяете сторонним консультантам в плане развития бизнеса, а именно продаж?
Зачастую у руководства слишком мало времени для детального анализа ситуации с продажами в своей компании и в силу времени порой "замылен глаз", порой просто не видишь новых точек роста или не видишь выхода из какой ни будь сложившейся ситуации.
Я имею опыт развития продаж порядка 20 лет как b2b, так и b2c, сам отлично продавал и продаю до сих пор, являлся на свой взгляд не плохим руководителем. И когда за плечами столько опыта, ищешь чего то нового, а именно - делиться своим опытом.
Подскажите, на сколько востребована может быть такая услуга в виде телефонной или скайп консультации?

Ответить

+3


x-6

1 октября 2022, 20:30

#

Больше уделяйте внимания тем кто непосредственно работает с конечным покупателем-потребителем ,просите обратную связь у них,они больше знают любого руководителя .

Ответить

0


Снег-95

2 октября 2022, 11:12

#

Аяз Шабутдинов . Интенсив.
Найдите в ютубе.

Ответить

0


x-6

2 октября 2022, 14:27

#

А как зовут Московский арендный король ? Он вроде на него отзывался - что Аяз.балабол

Ответить

0


Снег-95

3 октября 2022, 10:05

#

x-6
А как зовут Московский арендный король ? Он вроде на него отзывался - что Аяз.балабол
Андрей Ковалёв.
Он ещё и музвкант и восстановил заброшенную усадьбу Гребнево.
В планах восстановить Усадьбу Быково...

Ответить

0


x-6

3 октября 2022, 10:23

#

Я ещё смотрю ,очень полезно Технониколь. Рыбакова.

Ответить

0


Снег-95

3 октября 2022, 10:54

#

x-6
Я ещё смотрю ,очень полезно Технониколь. Рыбакова.
Не знаю, чем для меня лично это мжет быть полезно. совершенно не мой уровень.
Я очень микроскопический деятетель российской экономики.и не стремлюсь быть крупным.
Миллиарда у меня никогда не было.

Ответить

0


Снег-95

3 октября 2022, 12:02

#

x-6
Я ещё смотрю ,очень полезно Технониколь. Рыбакова.
Посмотрела. Рыбаков пошел по стопам Аяза.
Игорь Рыбаков: исход из "Технониколь" и переход к инфобизнесу, курсам личностного роста и мутному "инвестфонду"
Будет делать деньги из воздуха на доверчивости.
Зачем МИЛЛИАРДЕРУ вести тренинги ценой 50 тысяч рублей?

Зачем миллиардеру нужна от учеников 100%-я предоплата?

Ответить

0


Снег-95

3 октября 2022, 12:04

#

что-то тут не сходится, сальдо с бульдо.

Ответить

0


Небенемеда

3 октября 2022, 13:34

#

1) "Не умеешь работать - руководи, не умеешь руководить - учи".
2) По поводу вашего вопроса: ...на сколько востребована может быть такая услуга в виде телефонной или скайп консультации? - Михаил Прохоров в своё время сказал, что продать можно всё что угодно, если товар или услуга имеют адекватную рынку стоимость.

P.S.: Я правильно понял, что вы пытаетесь оценить востребованность услуг консалтинга в сфере продаж - у нецелевой аудитории? Если так, то вы далеко продвинетесь в этом бизнесе

Ответить

3


x-6

4 октября 2022, 06:32

#

Снег-95
что-то тут не сходится, сальдо с бульдо.
Заработок и там и там ...
Я на это не ведусь ,просто иногда его слушаю.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.