Легкодоступные работы

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Мехико

18 сентября 2022, 21:26

Здравствуйте, на форуме очень много нытья по поводу трудностей с поиском работы. Все наверное ищут что то особенное. Я сейчас в поиске и пошла по легкому пути, обошла легкодоступные работы и меня везде взяли:
-Любой, абсолютно любой продуктовый сетевой магазин
- Химчистки, например в Химчистке № 1 зарплата чистыми 37500 и еще премии.
-Любой склад, кладовщики и комплектовщики востребованы, зарплата от 40 тыс.
- Мобильные сети (магазины билайн, мтс, теле 2)
-Магазины непродовольственных товаров в любом ТЦ
-Пункты выдачи Озон и Вайлберис, зарплата 30 тыс. везде
-Почта России, берут всех, зарплата 30 тыс. плюс премия, на руки от 35 тыс.
-Разборщики товара в аптеку, по всей Москве.
-Операторы 1С, на любой склад, производство. Особенно навалом в интернет-магазины, зарплата от 40 тыс.
-Администраторы в парикмахерские и салоны средней ценовой категории, зарплата от 30 тыс.
-Операторы колл-центров на входящие звонки, практически в любой автосалон требуются.
-Офис-менеджеры, те что сидят на телефоне и воду заказывают в офис, пруд пруди.
Все вакансии с нормальным графиком по КЗОТу и берут не только до 35 лет.
В чем проблема найти работу или я что то не понимаю.

Ответить

+105

1 2 3 4 5 6


Валюшка777

19 сентября 2022, 09:04

#

Еще можно устроиться упаковщиком или разнорабочим на какую-нибудь фабрику, например хлебокомбинат.
Но если у вас есть образование и опыт то в офис-менеджеры могут не взять под предлогом что вы ищете что-то временное.
Да, у меня тоже были времена когда не было времени искать работу по специальности, сказать что брали везде нельзя, но найти место перекантоваться реально. Полезная тема спасибо

Ответить

5


Бух

19 сентября 2022, 09:25

#

Проблема всегда в человеке. Не хочет под страиваться. Хочет, чтобы под него "прогнулся мир".

Ответить

2


x-6

19 сентября 2022, 09:25

#

Мехико - с почтой России не все так просто как вам кажется ,так и д. садами .,а в остальном всё верно
Бух по-моему уже это обсуждали ,но наверное напишу ещё раз - вы работаете в офисе в Румянцево ( кофе ,перекусы) в фирме штат 500+ ну хотябы даже взять - менеджер по продажам ,с зарплатой 50.000 , потом фирма валится и тебе говорят на форуме ,ну надо прогнуться на 30 в магните теперь .

Ответить

1


x-6

19 сентября 2022, 09:38

#

Валюшка777 ещё есть такси и дальнобой ,но там нужно здоровье как у коня -! А так даже не плохо и получают , а ещё охранник ,сейчас очень востребован ,кстати не могу понять почему ...

Ответить

1


Валюшка777

19 сентября 2022, 09:40

#

x-6
Валюшка777 ещё есть такси и дальнобой ,но там нужно здоровье как у коня -! А так даже не плохо и... еще
для такси авто надо и права, в дальнобои нужна категория...это работа не для всех. Автор как понимаю про женщин больше пишет

Ответить

0


Андрае1111

19 сентября 2022, 09:49

#

Мехико
Здравствуйте, на форуме очень много нытья по поводу трудностей с поиском работы. Все наверное ищут... еще
Какая вы наглая! там же работать надо! А я вот начальником хочу быть А меня не берут! Образования нет! Но желание то есть! и зп тыщ 100 хотя б

Ответить

0


Андрае1111

19 сентября 2022, 09:52

#

кстати А вы почему мехико? латинка?

Ответить

0


Андрае1111

19 сентября 2022, 09:54

#

Или просто шапка лотячая как ее там Сомбреро что ли есть?

Ответить

0


Андрае1111

19 сентября 2022, 09:57

#

так то конечно вас на работу везде возьмут Для приколу чисто

Ответить

0


IIpal3да_маtka

19 сентября 2022, 10:06

#

Женщины!Хватит вам на заводах околачиваться!_Проституция и приятней,и лучше оплачивается!

Ответить

0


Гурами

19 сентября 2022, 10:53

#

Мехико
Все вакансии с нормальным графиком по КЗОТу и берут не только до 35 лет. В чем проблема найти работу или я что то не понимаю.
Пожалуйста , не обижайтесь на критику, сейчас у нас уже не КЗОТ, а Трудовой Кодекс, сокращённо ТК. КЗОТ был давно уже, его переименовали.

Ответить

0


Гурами

19 сентября 2022, 11:03

#

Валюшка777
Еще можно устроиться упаковщиком или разнорабочим на какую-нибудь фабрику, например хлебокомбинат. ... еще
Я тоже три-четыре года назад бегала по разным вакансиям.
Мехико
-Любой, абсолютно любой продуктовый сетевой магазин -Магазины непродовольственных товаров в любом ТЦ
В сетевые продуктовые магазины меня брали. Звали в Ашан на кассу и на выкладку товара. Брали в магазин тканей и фурнитуры для шитья. Я, просто, сама не захотела идти в торговлю. Хотя, если бы не появились другие варианты, то я бы пошла в торговлю.
Мехико
- Мобильные сети (магазины билайн, мтс, теле 2) -Пункты выдачи Озон и Вайлберис, зарплата 30 тыс. везде -Разборщики товара в аптеку, по всей Москве.
На эти вакансии я не ходила.
Мехико
- Химчистки, например в Химчистке № 1 зарплата чистыми 37500 и еще премии.
В химчистку меня не взяли. Как увидели диплом ВО, то бурно отреагировали, сказав: "Девушка, вам здесь не место! Ищите более подходящую работу!"
Мехико
-Любой склад, кладовщики и комплектовщики востребованы, зарплата от 40 тыс.
Нет, не на любой склад. Может на склады Вайлдберриз любого берут, а вот меня на склад в РЖД не взяли. Сказали, что: "Мы в свою организацию не берём кандидатов с перерывами в стаже. Нам нужен оправдательный докУмент даже на перерыв в месяц. Мы даже таких посылаем за справкой об отсутствии судимости. А если человек годами не работал, мы таких вообще не рассматриваем в принципе."
Комплектовщицей в парфюмерный магазин меня тоже не взяли, сказали, что им нужен человек с опытом. Хотя, чему там учиться?

Ответить

1


Гурами

19 сентября 2022, 11:29

#

Мехико
-Операторы колл-центров на входящие звонки, практически в любой автосалон требуются.
Я месяц поработала в юридической конторе оператором колл-центр и меня кинули на зарплату.
Мехико
-Почта России, берут всех, зарплата 30 тыс. плюс премия, на руки от 35 тыс. -Администраторы в... еще
Здесь нужна коммуникабельность. Без опыта работы с людьми на Почту России и администратором в парикмахерские и в салоны красоты не берут. В моём случае так. Посчитали, что я не коммуникабельная.
На Почте России перебирают соискателей, им подходит не каждый первый, а каждый шестой, к примеру.

Ответить

0


Гурами

19 сентября 2022, 11:43

#

x-6
Мехико - с почтой России не все так просто как вам кажется ,так и д. садами .,а в остальном всё верно
Х-6 на заметку, может поможет трудоустроить жену.

Ответить

0


Валюшка777

19 сентября 2022, 11:47

#

Кстати выкладчик товара в косметическом магазине интересная работа ... только должна быть спина стальная. Очень многие пролетают, но берут всех

Ответить

0


Мехико (автор)

19 сентября 2022, 11:49

#

Меня брали на все вышеописанные вакансии, опыта с людьми до этого не было, но видимо на собеседовании было сразу понятно, что коммуникабельна и обучусь быстро. Стажировалась на складе, в пункте выдачи и обучалась в химчистке (обучение 2 недели оплачиваемое в случае, если остался работать), еще стажировалась в колл-центре, искала себя. К сожалению, мне не понравилось нигде, но у меня есть возможность искать работу мечты, а вот у кого нет, то пожалуйста, только вперед, никаких проблем. Да, зарплаты не космические, но когда кушать не на что, вполне себе сгодятся.

Ответить

0


x-6

19 сентября 2022, 11:57

#

Проще огородиком обзавестись.
Потом скот .
Сыр молоко творог и на рынок возить

Ответить

0


Валюшка777

19 сентября 2022, 11:59

#

x-6
Проще огородиком обзавестись. Потом скот . Сыр молоко творог и на рынок возить
Огородиком проще? ты хоть один огурец в жизни вырастил? Или ты только лопаешь?

Ответить

5


x-6

19 сентября 2022, 12:00

#

Валя .не знанл бы не писал .
Я из вески родом.
Да и на сырах сейчас неплохие деньги .
Чем стоять в летуале по 12 часов за 40 на дядю.

Ответить

1


Гурами

19 сентября 2022, 12:10

#

Мехико
Меня брали на все вышеописанные вакансии, опыта с людьми до этого не было, но видимо на... еще
Это вакансии доступные лично вам. У других людей свой список вакансий доступный лично им. И этот список зависит от пола, возраста, образования, предыдущего опыта работы и внешности. И со временем этот список, зачастую, меняется. Какие-то возможности уходят, какие-то двери закрываются, а какие-то наоборот открываются.
Вон у ЦЛВ сейчас доступна работа в других моргах, она может перейти туда в любой момент. А администратором парикмахерской, офис менеджером её не возьмут. Приёмщицей в химчистку тоже не возьмут.
Форумчанку Бух в любую бухгалтерию возьмут.
У меня тоже свой список работ, куда меня точно возьмут.

Ответить

0


Мехико (автор)

19 сентября 2022, 12:33

#

Мне вот интересны сообщения людей, куда кого точно возьмут, но куда они точно не пойдут и почему. Очень было бы интересно. Конечно, не обсуждается вахта, 61 по 12 часов и прочие глупости.

Ответить

0


Андрае1111

19 сентября 2022, 13:04

#

IIpal3да_маtka
Женщины!Хватит вам на заводах околачиваться!_Проституция и приятней,и лучше оплачивается!
туда не всем можно Вдруг личиком не уродилась? аль фигурой Пусть уж лучше на заводе Гурами вон воще даже в химчистку не взяли!

Ответить

0


Андрае1111

19 сентября 2022, 13:07

#

Мехико
Мне вот интересны сообщения людей, куда кого точно возьмут, но куда они точно не пойдут и почему.... еще
аха! все тайны наши узнать хочешь? зачем?

Ответить

0


Андрае1111

19 сентября 2022, 13:12

#

x-6
Валя .не знанл бы не писал . Я из вески родом. Да и на сырах сейчас неплохие деньги . Чем стоять в летуале по 12 часов за 40 на дядю.
то есть круглосуточно без выходных работать на огороде и на животных потвоему легле чем иметь стабильный доход?Права Валька! нихрена ты огурцы не ростил!

Ответить

0


Андрае1111

19 сентября 2022, 13:13

#

ваще мехико боятся начинаю Вдруг меня совратить хочет

Ответить

0


ZEDD

19 сентября 2022, 13:30

#

Мехико
-Офис-менеджеры, те что сидят на телефоне и воду заказывают в офис, пруд пруди. Все вакансии с... еще
во-первых, Проблема не в самой работе, как её найти. её полно. проблема в зп и отношении.
ТО ЧТО ВАС ГОТОВЫ ВЗЯТЬ -> ЭТО В ОБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. когда месяц-два-три отработаете, вот тогда и поговорим.
во-вторых, а Вы не думали - почему Вас готовы взять на зп в 35 кусков в места где текучка просто звиздец, как Ниагара? нет? подсказку дать?

Ответить

6


Гурами

19 сентября 2022, 13:35

#

Тема интересная, но благодатная для местных троллей.
Я имею ввиду Андрейку.

Ответить

0


IN CITI

19 сентября 2022, 14:24

#

Мехико
Здравствуйте, на форуме очень много нытья по поводу трудностей с поиском работы. Все наверное ищут... еще
В крупных городах. Согласна с вами. А в маленьких населенных пунктах особо не разбежишься. Да и обман в вакансиях... Пишут одно, на самом деле все по-другому...

Ответить

3


Валюшка777

19 сентября 2022, 14:28

#

x-6
Валя .не знанл бы не писал . Я из вески родом. Да и на сырах сейчас неплохие деньги . Чем стоять в летуале по 12 часов за 40 на дядю.
Что?

Ответить

0


Валюшка777

19 сентября 2022, 14:30

#

Мехико
Мне вот интересны сообщения людей, куда кого точно возьмут, но куда они точно не пойдут и почему.... еще
Точно не пойду в яндекс еду таскать жрачку. Точно не пойду в колл центр. Точно не пойду листовки раздавать. Точно не пойду в ночную смену.

Ответить

4

1 2 3 4 5 6

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.