Обратная связь

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Nastushik-123

29 августа 2022, 11:12

Всем привет)
Подскажите, пожалуйста, как правильно попросить у руководителя обратную связь по поводу моей работы, и стоит ли это делать?
Для меня важно, иметь возможность учиться на своих ошибках, если я что то делаю не так
Заранее спасибо за все ответы, буду благодарна каждому

Ответить

+6


Бух

29 августа 2022, 15:49

#

А что, работа не в офисе, где начальника видишь ежедневно?
Это странно, что нужно об этом просить.

Ответить

1


Nastushik-123 (автор)

29 августа 2022, 15:59

#

Бух
А что, работа не в офисе, где начальника видишь ежедневно? Это странно, что нужно об этом просить.
Добрый день )
В офисе работаю, но вопрос как правильно это сделать, чтобы н кто ничего плохого не подумал вдруг
Просто интересно, для личного развития, какие у меня недостатки в работе есть, чтоб иметь возможность совершенствоваться )

Ответить

0


Немножко

29 августа 2022, 18:26

#

Мне кажется, Вы достаточно мягко озвучили свой запрос здесь, вероятно, если Вы так же озвучите свой запрос руководителю, он Вас поймет.
Единственное, что можно добавить - просите не сразу обратную связь, а дайте руководителю к этой встрече подготовиться. Ну и будьте готовы к тому, что услышите не то, что хотите.

Ответить

2


Nastushik-123 (автор)

29 августа 2022, 18:51

#

Немножко
Мне кажется, Вы достаточно мягко озвучили свой запрос здесь, вероятно, если Вы так же озвучите свой... еще
Спасибо, да, постараюсь максимально мягко уточнить у руководителя) надеюсь ничего дурного никто не подумает) честно говоря, думала что не услышу разумного ответа на свой вопрос
Благодарю

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

29 августа 2022, 19:46

#

Емае. Обратгюная связь... Если вы делаете не так, начальник вам это так скажет, что и ничего просить не надо.
Вы в каком то мире розовых пони что ли?

Ответить

3


Nastushik-123 (автор)

29 августа 2022, 20:22

#

Arbeit Macht Frei
Емае. Обратгюная связь... Если вы делаете не так, начальник вам это так скажет, что и ничего просить не надо. Вы в каком то мире розовых пони что ли?
Добрый вечер! Спасибо за ответ) просто мне самой почему то кажется, что я чего то не то делаю, а может просто не совсем уверенна в своих силах(( поэтому и думаю, как уточнить, все таки я привыкла работать над ошибками и учиться на них, если вдруг косячу

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.