Подработка без кидалова

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


novik

24 июня 2017, 13:54

Первый раз на форуме почитал посмотрел и по сути не понял куда попал.мнение такое есть люди которые по честному просят совета а кому то просто потрепаться хочется но для этого есть vk и другие сайты где можно поговорить вот представьте себе человек приехал деваться не куда денег нет просит совет а ему давай поговорим пообщаемся (какое пообщаемся спать не где работать надо) я не против юмора но давайте выберем какой то раздел где каждый из нас сможет для себя найти что то дельное пока не будет постоянки что приносит доход пусть и временный но без кидалово сам на подработках жил три года есть чем поделится предлагайте раздел это может быть и курилка или другой раздел но хочется одного что бы он был по настоящему полезен для нас которые ищут работу давайте помогать друг другу

Ответить

+4


Psixoz

24 июня 2017, 14:23

#

Человек человеку волк

Совет такой...в москву без денег не ездят,здесь самим их не хватает

А то ход нормальный - приехал спать негде жить негде денег нет...а что это все здесь на вокзале раздают?где?пойду схожу тоже отоварюсь

Ответить

9


AntiHR

24 июня 2017, 14:33

#

Вы напишите кто по специальности, какую работу ищите. Если что смогу - подскажу.

Призывать аудиторию к порядку бесполезно. Смехуечки фильтруйте, полезные сведения мотайте на ус.

Ответить

1


Горгона

24 июня 2017, 14:59

#

novik
кому то просто потрепаться хочется но для этого есть vk и другие сайты где можно поговорить
Простите, а вы сюда пришли советы давать, где людям общаться, или просить совета где и как найти работу без кидалова?
Ну хорошо, лично я, считайте что первого я этого не увидела. А по второму пункту, ни я, ни другие думаю не поймут, откуда вы приехали, почему без тугриков, и почему деваться некуда. Это как бы настораживает, и не исключает первого варианта, типа тема для курилки.
Если вас интересует второй вариант, то есть поиск работы, то, описываете подробности, профессия, навыки, умения, опыт, и прочее что связанно с вашей профессией. Если кто то заинтересуется здесь вами, можете через личку отправить своё резюме, если кто попросит. Как то так.
И таки да, всегда помните поговорку, " В чужой монастырь, со своим уставом не лезут"
Psixoz
Человек человеку волк Совет такой...в москву без денег не ездят,здесь самим их не хватает А то ход... еще

Ответить

1


novik (автор)

24 июня 2017, 15:07

#

ну в принципе я этого и ожидал понимания не просил прикинь сам здесь живу а у племянника гастарбайтеры велик угнали правда нашли я не об этом есть люди которые действительно ищут а пока перелопатишь кучу ненужной информации забудешь что и искал ели
Psixoz про жрачку то на курском кормят где трамвай разворачивается на пяточке работал в арт плее сам видел а шмотки бесплатно приличные около петражки дают и на дмитровке есть такой завод флакон мы выставку обслуживали там реально шматьё раздовали чем не инфа а если серьёзно то самому надо путёвого сварного трассу тянуть за хорошие мани

Ответить

2


Понаехал из Москвы

24 июня 2017, 18:04

#

novik
Первый раз на форуме почитал посмотрел и по сути не понял куда попал.мнение такое есть люди которые... еще
Так у нас уже куча разделов есть - просто выбирай, что нравится.

Если подработка - то самое востребованное, это "мастер на час"... Кроме шуток! Конечно работать надо честно и качественно - но денежки сразу, и без кидалова.

Собираешь ящик с инструментом, грузишь его в тачан, ржавый до дыр, едешь к соседу, чинишь унитаз - и рублей 200-500 получишь... Или полки навесить, розетку заменить... В общем, не капитальный ремонт.
Большие объёмы не взять - там уже могут и лицензию попросить, и одному не сподручно, бригада нужна. А вот мелочёвка всякая - вполне реальная подработка.

Матрос
Сколько можно повторять, Такси!
А вдруг у него удостоверение не российского образца? Вот где засада сейчас для гастарбайтеров!

novik
ну в принципе я этого и ожидал понимания не просил прикинь сам здесь живу а у племянника... еще
Был у меня когда-то знакомый такой. Он как раз на газопроводах работал. Домой приезжал на несколько дней в полгода... Я тогда фигнёй страдал, кассеты с книжками в переходе продавал - а он мужик вроде рабочий, но денег как у олигарха было... Потом я сам трудоустроился, и не до перехода стало, так вот с ним связь и потерял...

Ответить

2


Бизон

24 июня 2017, 22:53

#

Хотите конкретики - пишите конкретику: специальность, в какой сфере ищете работу, опыт. А про спать негде - в провинции, в деревнях, полно домов, где можно жить и работать. А не в Москву переться и требовать решения ваших вопросов и проблем.

Ответить

0


Strannik

25 июня 2017, 01:46

#

novik, тут удивлятся нечего. Ибо только в нашей стране на одного интернет – пользователя приходится 10 – 15 интернет – модераторов (кои как обычно «дирижируют» из кустов) и каждый из них борется за справедливость и чистоту мыслей одного единственного пользователя. И каждый из них прочищает ряды пользователей согласно тому что написано на книжной обложке. Ибо, содержание книги здесь – не важно...
Горгона
Простите, а вы сюда пришли советы давать, где людям общаться, или просить совета где и как найти работу без кидалова?
А Вы, мадам, надо полагать, пришли сюда затем чтобы устраивать негласный шмон по всей колонии, не исключая личный кабинет и квартиру Хозяйки колонии? Вы что, сдурели, а ежли хозяйка узнает? Вы мне кстати напомните, кто Вы у нас по терминологии то: куколка, курочка (полная дура, по аналогии с обычной курицей), бабочка, рыбынька, служка, корова (хорошо на деньги разводить, доится за милую душу)... а то память то стала на эту колониальную женскую терминологию...
Горгона
Ну хорошо, лично я, считайте что первого я этого не увидела. А по второму пункту, ни я, ни другие... еще
Ладно, будем считать, что я этого Вашего «без арбузия» тоже не увидел, до поры до времени, а тама видно будет... Я вот тоже не пойму, откуда Вы приехали, почему до сих пор вся в тугриках, кои уже не знаете куда девать, от сытой жизни, мотаясь по ресторанам, борделям и прочим злачным местам...
Горгона
Если вас интересует второй вариант, то есть поиск работы, то, описываете подробности, профессия,... еще
Это чтобы потом можно было сразу залезть пользователю в трусы? Может Вам ещё пароли и шифры от замков и банковских карточек писать прямо на форуме, а так же время прихода и ухода, чтобы Вам было легче залезть в чужой монастырь со своим уставом... Швабра с раздолбанной лоханкой... Ну, как-то так... вообщем...
Горгона
И таки да, всегда помните поговорку, " В чужой монастырь, со своим уставом не лезут"
Ну, наконец, то, после получения по мордасам Вы, наконец, то усвоили данную поговорку, но, как я понимаю, вместе с Хозяйкой, уголовный кодекс знаем, но, не чтим... А потому, делаем все наоборот, судя по тому, что Вы опять из игнора каким-то образом вылезли... Ладно, бог с Вами...

Ответить

6


Дядя Сережа

25 июня 2017, 17:52

#

novik
Первый раз на форуме почитал посмотрел и по сути не понял куда попал.мнение такое есть люди которые... еще
На планете не осталось хороших людей! Один шанс из ста что утопят с обезболивающим.

Ответить

0


Кошка-норушка

26 июня 2017, 10:51

#

novik
Первый раз на форуме почитал посмотрел и по сути не понял куда попал.мнение такое есть люди которые... еще
как же Вас читать тяжело(((( надеюсь, работаете Вы лучше, чем пишете
я знаю как минимум 4 подработки, где платят наличкой в конце дня. можно писать в личку, если интересно) для двух из них даже медкнижка не нужна

Ответить

3


Алексей

29 июня 2017, 10:20

#

novik
вот представьте себе человек приехал деваться не куда денег нет просит совет
Зачем приехал? Кто звал? Ты вообще тут нужен?
Езжай туда, откуда приехал. Добейся успеха там, заработай, разбогатей, купи квартиру в Москве и переезжай работать. Вот тогда совет "куда пойти работать" будет актуален.
С голым задом же тут никто не нужен.

Ответить

1


ipmo

29 июня 2017, 12:42

#

А разве есть на этом сайте пункт соглашения "Поможем найти работу лимите и прочим гасторбайтерам" ?
А то понимаешь, приехал 10000й штукатур из попы мира и начинает свои условия ставить(генетическая черта выходцев из хохлостана)!

Ответить

0


Гроссмейстер

25 февраля 2024, 18:01

#

200 р. в час налом вагоны разгружать.

Ответить

1


x-6

25 февраля 2024, 22:43

#

750 минимум.8/9/10 д в час

Ответить

0


Гроссмейстер

26 февраля 2024, 15:11

#

x-6
750 минимум.8/9/10 д в час
За сколько работаешь?

Ответить

0


tybylaty

26 февраля 2024, 16:33

#

Гроссмейстер
За сколько работаешь?
Всех можно посмотреть?

Ответить

0


x-6

26 февраля 2024, 17:59

#

Гроссмейстер
За сколько работаешь?
450 р в час . 15 часов в день .

Ответить

0


kolchak1983

1 марта 2024, 15:59

#

Тружусь оператором кол-центра в Тэлбокс. Не думал, что работа понравится, но вышло так. На обучении все подробно рассказали/показали, еще денег заплатили. Всегда есть поддержка наставников, график удобный. советую

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.