Водитель

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Водитель Вася

12 июля 2015, 11:36

Реально ли найти работу водителем? Кроме такси, везде одно такси как будто больше ничего нет.

Ответить

+7

1 2


TitBit

12 июля 2015, 13:52

#

Водитель Вася
У Вас какие категории открыты?
Если есть "С" - попробуйте на Почту России. Хотя график там жуткий. Ну, это для меня. А Вам, может быть, подойдёт.
Зато зарплата у них белая и, вроде как, всегда вовремя. Это в наше время - плюс.

А так..
Попробуйте в интернет-магазин какой.
Но не курьером, а со складов до офиса продукцию доставлять.
Правда, они в основном, для этих целей набирают со своим автомобилем.
Готовы?
Да и зарплата в этом случае у Вас будет - сдельная и "чёрная".
Не "серая", а именно "чёрная".

А, вообще, таки да, практически нереально сейчас водителем на нормальные условия пристроиться.

Ответить

0


zorro2

12 июля 2015, 13:58

#

Водитель Вася, А что не так? ссылка ссылка ссылка
Где еще можно столько заработать? Хотя бы пара вариантов

Ответить

0


Алексей_81

12 июля 2015, 14:12

#

Водитель Вася
Реально ли найти работу водителем? Кроме такси, везде одно такси как будто больше ничего нет.
«Нет, сынок, это — фантастика!» (с) реклама.

Придется тебе менеджером по продажам идти.

Ответить

3


God

12 июля 2015, 14:18

#

Почитайте на досуге ссылка

Ответить

0


Всадник

12 июля 2015, 16:54

#

zorro2
Водитель Вася, А что не так? ссылка ссылка... еще

Ответить

1


TitBit

12 июля 2015, 17:59

#

zorro2, это Вы так постебаться над человеком решили?

Ответить

1


Понаехал из Москвы

12 июля 2015, 19:00

#

zorro2
Водитель Вася, А что не так? ссылка ссылка... еще
Один простой совет: попробуйте сами - потом напишите сколько заработали... Если писать не стыдно будет.

Ответить

3


Император Солон (заблокирован)

12 июля 2015, 19:55

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Алексей_81

13 июля 2015, 00:34

#

TitBit
Если есть "С" - попробуйте на Почту России. Хотя график там жуткий.
Расскажи поподробней, в чем жуткость ?

Ответить

0


Император Солон (заблокирован)

13 июля 2015, 00:45

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Алексей_81

13 июля 2015, 07:08

#

Император Солон
ссылка Хоть и не меня спрашивали
И что? Это магистральные перевозки.
Есть еще по Москве и МО автокомбинат УФПС г. Москвы, автобаза УФПС Московской области, ЕМС.
У каждого филиала свой автопарк, свои маршруты.
Есть как грузовые, так и легковые автомобили. Графики разные - 5/2, 1/3, 1/2, 2/2, 4/4.
Единственное НО: зарплата там не слишком большая и работа не сахар - погрузочно-разгрузочные работы выполняет водитель. Водителям-курьерам тоже не мед достался.
По остальному - ТК РФ хоть как-то соблюдается.

Ответить

1


Всадник

13 июля 2015, 08:54

#

да... Всё обосрали. 30-35 рублей в месяц они считают "достойной".
Для мужика, который и рулит, и грузит и т.д...

Ответить

1


zorro2

13 июля 2015, 10:16

#

Ну не знаю, недавно ехал в такси баба водитель, машина камри в новом кузове, да в кредит но она же за него платит и говорит довольна до розовых соплей

Ответить

1


TitBit

13 июля 2015, 11:19

#

Алексей_81
Расскажи поподробней, в чем жуткость ?
На Докукина - 2 день, 2 ночь, 2 выходных.
Правда, год тому назад.
На грузовике.
Водила (с кем мне удалось перетереть) сказал, что начкол заставляет сутки/сутки работать.
Отказ воспринимается, как личное оскорбление.
Я манал такой "график".

Не знаю, где Вы там нашли такие графики..
Может, сейчас всё изменилось, конечно.

Ответить

2


работунша

13 июля 2015, 11:25

#

Алексей_81
И что? Это магистральные перевозки. Есть еще по Москве и МО автокомбинат УФПС г. Москвы, автобаза... еще
про соблюдение ТК РФ сильно улыбнуло поработали б там-тогда б судили...более-менее платили там водилам и соблюдали ТК до 2010....потом пошел раздрай и полное неуважение к работникам....почитайте отзывы о предприятиях и филиалах водителей-там все полная правда...если хотите перерабатывать по несколько часов за водителя и грузчика по голому окладу-Вам всегда будут рады...и да,там не только погрузить/разгрузить,да еще и собрать всю эту почту надо из цеха....на Докукина база ЕМС кстати

Ответить

0


Алексей_81

13 июля 2015, 22:40

#

работунша
поработали б там-тогда б судили...
6 лет там отработал.
Поумничай в другой теме.
TitBit
На Докукина - 2 день, 2 ночь, 2 выходных. Не знаю, где Вы там нашли такие графики.. Может, сейчас всё изменилось, конечно.
Я ушел в 2011 г. с автокомбината, после проведенных оптимизаций (перестали платить премии ИТРовцам и оклады поурезали в связи с "реорганизацией")
Таких графиков не было.
Значит, тебе начальник колонны решил подсунуть "блатную" точку с таким графиком, а "неблатные" давно заняты.
Не переживай, за ту зарплату, которую они платят, у них вечная нехватка водителей.

Ответить

1


BELLчонок

14 июля 2015, 11:34

#

Водитель Вася, маршруточники неплохо зарабатывают, еще советую обратить внимание на всякие логистические компании - там вечно нужны люди!

Ответить

3


Енот85

12 августа 2015, 18:17

#

Где можно в Мытищах устроится водителем кат. BC. только не продукты.

Ответить

0


kasak77

12 августа 2015, 18:22

#

Енот85, а что не так с продуктами

Ответить

1


Енот85

12 августа 2015, 18:40

#

kasak77, Тяжело Сетевые магазины,очереди везде...3 года работал (мучался) а когда сменил работу и возил фурнитуру для пластиковых окон на производства,не мог нарадоваться

Ответить

0


kasak77

12 августа 2015, 18:41

#

Енот85, ну у меня водитель доски возит , кажд.день доmой ноги елe волочет , а че там колбасу то возить ? кушай да рули !!!

Ответить

4


Енот85

12 августа 2015, 18:47

#

kasak77
Енот85, ну у меня водитель доски возит , кажд.день доmой ноги елe волочет , а че там колбасу то возить ? кушай да рули !!!
Не что возить,а куда (по каким обьектам,точкам) вот в чем проблема.Это все сказывается на времени выгрузки,да и при сдаче каждую позицию раскрой,покажи тавароведу,все машину за день перелопатишь.5-7 тон каждый день было.

Ответить

0


kasak77

12 августа 2015, 18:48

#

Енот85, х. пойми Вас - тут намедни писали тип на сетях сидит на своем авто меньше сотки не получается???

Ответить

2


Енот85

12 августа 2015, 18:52

#

Ну может и такое быть,не знаю.Всегда работа с продуктами считалась у водителей тяжелой,но это от фирмы зависит еще,некоторые привозят и без пересчета сдают,а они сами считают потом,все зависит от договора с сетями.

Ответить

0


Алексей_81

12 августа 2015, 20:01

#

kasak77
а че там колбасу то возить ? кушай да рули !!!
не обожрешься?
Как покушаешь, так и заплатишь.
Как я понял, в твоей Белоруссии так принято работать?
После этого удивляетесь, что вас здесь не любят?

Ответить

3


Енот85

12 августа 2015, 20:25

#

Алексей_81, Ну да товар не поешь,если что испортится тоже виноват,на бой не дают

Ответить

0


kasak77

12 августа 2015, 20:35

#

Алексей_81, первый раз слышу?

Ответить

1


Алексей_81

13 августа 2015, 12:07

#

Енот85
Алексей_81, Ну да товар не поешь,если что испортится тоже виноват,на бой не дают
Можешь не рассказывать, сам в этой "соковыжималке" отработал, терпения хватило на 1 год.
С развозами по магазинам зарекся лет 11 назад.
Хотя уже давно водителем не работаю.
Енот85
Где можно в Мытищах устроится водителем кат. BC. только не продукты.
Никто тебе здесь особо не посоветует. Ищи, что нибудь найдешь. Хотя на этом сайте вакансий "водитель, Мытищи" не ахти много - или зарплата копейки, или со своей машиной в такси.
kasak77
Алексей_81, первый раз слышу?
Не удивительно. Вы только слышате то, что вам выгодно.
Довелось общаться на собеседовании с твоими земляками на должность персонального водителя. В рамках этики делового общения были посланы обратно в Бобруйск, мигранты обнаглевшие, с ходу свои условия выдвигают, считая, что им все должны - машину им домашнюю, лимит суточный им снять, чтоб бензин им в карман рекой тек, трекер системы слежения (Глонасс) тоже демонтировать, путевые листы они не обязаны вести, это типа обязанность диспетчера, и прочее. Самомнение зашкаливает.
На мой законный вопрос "А что ты с такими требованиями у себе в Белоруссии работу не нашел", отвечали, что у них там "работы нет" или "маленькая зарплата".
А нафик они нужны, если у нас очередь из москвичей стояла. Выбрали 5 кандидатов, представили замгенеральному. Он из них выбрал одного.
В дальнейшем проблем с ним вообще не было, работал без замечаний, за машиной следил.

Вот Енот85 сейчас в поисках работы, а такие как ты, мигранты из ближнего зарубежья, пытаетесь занять его рабочее место с нормальной зарплатой и человеческими условиями труда.

Только не говори мне, что это не так. Вы местным как кость в горле давно.

Ответить

4


Работа делает свободным

13 августа 2015, 12:15

#

Алексей_81
Вы местным как кость в горле давно.
Это точно

Ответить

3


Понаехал из Москвы

13 августа 2015, 12:36

#

kasak77
Енот85, а что не так с продуктами
Вкусные очень!

kasak77
Енот85, ну у меня водитель доски возит , кажд.день доmой ноги елe волочет , а че там колбасу то возить ? кушай да рули !!!
Получается, что доски не мог на месте "съесть"? Домой тащил на полусогнутых...

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.