Трапезная, Сергиев Посад

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


Павел1974

8 апреля 2023, 13:29

Устроился в Трапезной в Сергиевом Посаде,Петра и Павла.,порабол не понравилось,за 5 дней не заплатили,видать и там такое бывает.....

Ответить

+3


IIpal3да_маtka

8 апреля 2023, 16:14

#

Гореть им в геене огнЯнной за такие деяния.

Ответить

2


Игорь Игоревич

9 апреля 2023, 07:14

#

IIpal3да_маtka
Гореть им в геене огнЯнной за такие деяния.
Воистину гореть! Но закон приступать не надо.
1. Надо было все таки договор заключить или попросить, без договора каждый день платить. Я уверен, если чел порядочный, ему не западло на испытательном сроке день в день расчитать. А если в первый день оформит, ну тогда бумажка есть, раз в 2 недели если не платит, тут уже и в трудовую можно и в суд идти. А как иначе?

2. Ну если пацан за базар не отвечает. Вы уж извольте, имина в студию, как зовут "барина", али фраер он? Страна - ГЕРОЕВ ЛЮБИТ! Озвучьте если, за слова отвечаете? Сударь.

Пшик...

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

9 апреля 2023, 15:37

#

Павел1974
Устроился в Трапезной в Сергиевом Посаде,Петра и Павла.,порабол не понравилось,за 5 дней не заплатили,видать и там такое бывает.....
Слова "устроился" и "за 5 дней не заплатили" противоречят др другу

Ответить

1


IIpal3да_маtka

9 апреля 2023, 18:09

#

Игорь Игоревич
Воистину гореть! Но закон приступать не надо. 1. Надо было все таки договор заключить или... еще
Да будет так.Аминь

Ответить

0


Валюшка777

10 апреля 2023, 10:30

#

А че вам вечно ниче не нравится? Тут поработал -не понравилось, там поработал - не понравилось...
А что вам нравится-то - у мамки на шее сидеть?

Ответить

0


KLF

10 апреля 2023, 10:53

#

Валюшка777
А че вам вечно ниче не нравится? Тут поработал -не понравилось, там поработал - не понравилось... А что вам нравится-то - у мамки на шее сидеть?
Даёшь таджика в трапезную!!!Он то умеет работать!

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

10 апреля 2023, 17:12

#

Валюшка777
А че вам вечно ниче не нравится? Тут поработал -не понравилось, там поработал - не понравилось... А что вам нравится-то - у мамки на шее сидеть?
Мест, где может понравиться, действительно мало. Хорошего много не бывает!

Ответить

0


Валюшка777

11 апреля 2023, 14:30

#

Arbeit Macht Frei
Мест, где может понравиться, действительно мало. Хорошего много не бывает!
у меня уже вкладыш в книжку заполнен, а я так и не нашла место где бы мне прям нравилось. Работать не отдыхать. Но чтоб через три дня сбежать - такого ни разу не было

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.