Педагог-воспитатель со знанием английского языка в сеть частных детских садов Горница-Узорница

№ 1571774  ·  18 апреля 2024, 09:19  ·  535 просмотров

Прямой работодатель

Горница-узорница

Контактное лицо

Телефон

Условия работы

Город

Москва, м. Тульская   –   на карте

Заработная плата

54 000 — 57 500 руб.

График работы

Полный рабочий день

Предоставляется

Проживание, питание, обучение

Условия

Conditions:

registration according to the Labor Code of the Russian Federation;

working hours: 5/2 Mon-Fri from 8 to 17 hours;

salary-discussed at the interview;

the primary educator is always in the group;

provision of corporate uniforms

meals (breakfast, lunch)

Обязанности

Requirements

Native English speakers ONLY (UK, Canada, USA, Australia, New Zealand)

Bachelor"s degree, preferably in psychology or education

TESOL, TEFL, CELTA certificates or their equivalents are a strong advantage

Experience working with children 3-6 years old.

Проведение занятия для дошкольников по плану

В свободное время играет с детьми

Учит детей стихам и песням на английском языке для утренников

Играет с детьми на прогулке.

Заботится об основных потребностях детей и обеспечивает им общий уход за детьми.

Учит правильному питанию и личной гигиене, помогает при необходимости

Требования к кандидату *

Образование

Высшее

Опыт работы

От 1 года

Требования

A native language teacher in kindergarten.

Responsibilities:

Conducts classes for preschoolers according to the plan

In his spare time, he plays with children

Teaches children poems and songs in English for matinees

Plays with children on a walk.

Takes care of the children"s basic needs and provides them with general child care.

• Степень бакалавра, предпочтительно в области психологии или образования

• Опыт работы с детьми

Начальник ПТО (электроэнергетика)

от 150 000 руб.

Фили

Грузчик-котломойщик

2 430 – 54 000 руб.

Технопарк

Оператор форматно-раскроечного, кромко-облицовочного станка

от 80 000 руб.

Румянцево

SMM специалист, CEO специалист, Контент менеджер

150 000 – 300 000 руб.

Авиамоторная

Проектировщик ТСО / КИТСФЗ

150 000 – 170 000 руб.

Тульская

Фасадчик

Охранник без лицензии

30 000 – 40 000 руб.

Багратионовская

Инженер ПТО (на объект)

80 000 – 92 000 руб.

Фили

Технолог RND

договорная

Маляр по металлу (порошковая окраска).

договорная

Бульвар Рокоссовского

JobLab.ru  ›  Работа в Москве  ›  Прямые вакансии  ›  Педагог-воспитатель со знанием английского языка в сеть частных детских садов Горница-Узорница

Образование / Воспитание / Наука