УБОРЩИК ПОМЕЩЕНИЙ (ПОДРОСТКИ 2024) ДОГОВОР № 25 ОТ 02.07.2024

№ 12375769  ·  15 июля 2024, 19:04  ·  9 просмотров

Архивная вакансия

Вакансия ЦЗН

МБОУ "АРДАТОВСКАЯ СОШ"

Статус

Вакансия находится в архиве

Условия работы

Город

Ардатов   –   на карте

Заработная плата

от 19 242 руб.

График работы

Подработка

Обязанности

ВРЕМЕННАЯ ЗАНЯТОСТЬ ПОДРОСТКОВ НА ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ. УДАЛЕНИЕ ПЫЛИ С МЕБЕЛИ И ОБОРУДОВАНИЯ В ПОМЕЩЕНИЯХ РАБОТОДАТЕЛЯ. ПОМЫВКА ЛЕСТНИЦ, ОБЩИХ КОРИДОРОВ, ПОЛОВ В КАБИНЕТАХ, ОКОННЫХ РАМ И СТЕКОЛ. УБОРКА МУСОРА В ШКОЛЕ И НА ПРИШКОЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ, САНУЗЛОВ. ПРОВЕДЕНИЕ ДЕЗИНФЕКЦИИ САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ. РАБОТЫ НА КЛУМБАХ И ЦВЕТНИКАХ.

Требования к кандидату *

Образование

Среднее

Опыт работы

Не требуется

Требования

КЛАСС УСЛОВИЙ ТРУДА 2.0. ТРУДОУСТРОЙСТВО НА ПОЛНЫХ 2, 0 СТАВКИ (ПО 0, 4СТАВКИ НА КАЖДОГО ТРУДОУСТРОЕННОГО)-НЕ МЕНЕЕ 3Х ЧАСОВ В ДЕНЬ. РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ С 08.30 ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ СОГЛАСНО ТК РФ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА ПОДРОСТКОВ. ВРЕМЕННАЯ ЗАНЯТОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН ПО ДОГОВОРУ С ЦЗН (С МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ГОСУДАРСТВА).

Источник

Главный инженер

от 76 472 руб.

Ардатов

Слесарь-ремонтник

от 50 900 руб.

Ардатов

Ведущий специалист по проектным продажам (в г.Уфа)

от 46 618 руб.

Ардатов

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования (СНГ филиала в г. Ардатове)

32 100 – 35 974 руб.

Ардатов

Ветеринарный врач

от 20 000 руб.

Ардатов

Продавец-кассир

30 000 – 40 000 руб.

Ардатов

ЭКОНОМИСТ

от 22 543 руб.

Ардатов

Инженер-программист II категории

от 48 143 руб.

Ардатов

Культорганизатор

Ардатов

Ведущий специалист по проектным продажам по ЦФО в г. Москве

от 93 024 руб.

Ардатов