Заведующий складом

№ 11655089  ·  26 апреля 2024, 22:28  ·  17 просмотров

Вакансия ЦЗН

ООО "ВОЛЯ"

Контактное лицо

Телефон

Условия работы

Город

Большое Игнатово   –   на карте

Заработная плата

от 19 242 руб.

График работы

Полный рабочий день

Обязанности

ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПРИЕМ НА СКЛАД, ВЗВЕШИВАНИЕ, ХРАНЕНИЕ И ВЫДАЧУ СО СКЛАДА МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ. ПРОВЕРЯЕТ СООТВЕТСТВИЯ ПРИНИМАЕМЫХ ЦЕННОСТЕЙ СОПРОВОДИТЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ. ПЕРЕМЕЩАЕТ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ К МЕСТАМ ХРАНЕНИЯ. РУКОВОДИТ РАБОТОЙ ПО ПЕРЕМЕЩЕНИЮ ТОВАРОВ ВНУТРИ СКЛАДА. КОМПЛЕКТУЕТ ПАРТИИ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ ПО ЗАЯВКАМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. ОТВЕЧАЕТ ЗА СОХРАННОСТЬ ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ НА СКЛАДЕ. УЧАСТВУЕТ В ПРОВЕДЕНИИ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ. ВЕДЕТ УЧЕТ СКЛАДСКИХ ОПЕРАЦИЙ. КОНТРОЛИРУЕТ СОСТОЯНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ НА СКЛАДЕ. ОБЕСПЕЧИВАЕТ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОФОРМЛЕНИЯ И СДАЧИ ПЕРВИЧНОЙ ОТЧЕТНОСТИ ПО СКЛАДУ.

Требования к кандидату *

Образование

Среднее специальное

Опыт работы

От 1 года

Требования

КЛАСС УСЛОВИЙ ТРУДА 2.0. РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 8.00 ДО 17.00.