Машинист экструдера

№ 11654964  ·  26 апреля 2024, 22:27  ·  15 просмотров

Вакансия ЦЗН

АО "АСТЗ"

Контактное лицо

Телефон

Условия работы

Город

Ардатов   –   на карте

Заработная плата

от 37 100 руб.

График работы

Полный рабочий день

Обязанности

ВЕДЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА ИЗГОТОВЛЕНИЯ И КАЛИБРОВКИ НА ЭКСТРУДЕРАХ ДЕТАЛЕЙ И ИЗДЕЛИЙ РАЗЛИЧНОЙ СЛОЖНОСТИ. ПОДГОТОВКА ЭКСТРУДЕРА К РАБОТЕ. ЧИСТКА, ПОДБОР, УСТАНОВКА АГРЕГАТА И ЗАСЫПКА МАТЕРИАЛА, НАСТРОЙКА ДО ЗАДАННОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ

Требования к кандидату *

Образование

Среднее

Опыт работы

Не требуется

Требования

НАЛАДКА АГРЕГАТОВ ЭКСТРУДЕРА ПОД РУКОВОДСТВОМ МАШИНИСТА ЭКСТРУДЕРА БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ НА ЗАДАННЫЕ ПАРАМЕТРЫ. ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ И КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ АППАРАТУРЫ.

Бригада строительная

150 000 – 180 000 руб.

Ардатов

Менеджер по продажам

50 000 – 150 000 руб.

Ардатов

Сортировщик/сборщик фанеры

от 80 080 руб.

Ардатов

Охранник 20х10 30х10 на производство

35 000 – 39 600 руб.

Ардатов