Учитель английского языка

№ 11170860  ·  12 октября 2023, 12:22  ·  152 просмотра

Архивная вакансия

Кадровое агентство

ИП Дайал Ритеш

Статус

Вакансия находится в архиве

Условия работы

Город

Москва, м. Савеловская   –   на карте

Заработная плата

150 000 — 200 000 руб.

График работы

Полный рабочий день

Условия

• Full-time schedule: Monday-Friday, 9am - 6pm (including 1 hour break and 1 hour for preparations)

Обязанности

• Teaching English as a foreign language at the school (primary years)

• Adhering to the educational program and the schedule

• Planning, monitoring, assessment and tracking of the students’ performance

• Application of project-based learning techniques

• Participation in school activities; collaboration with other team members

• Interaction with parents, including weekly recaps

Требования к кандидату *

Образование

Высшее

Опыт работы

От 5 лет

Требования

• Certified native English teacher or a bilingual teacher

• Bachelors degree

• Teaching experience - primary schools, up to 16 kids per class

• Teaching experience - preschool (3-7 years), up to 8 kids per group

• Intelligent, responsible, reliable

• Prior experience in IB PYP schools is a strong advantage

Охранник (м. Крылатское)

от 52 000 руб.

Крылатское

Промоутер

500 – 2 500 руб.

Измайлово

Повар

от 80 000 руб.

Домодедовская

Продавец-консультант ТРЦ Ереван плаза

от 65 000 руб.

Тульская

Работник торгового зала в магазин одежды

от 46 000 руб.

Цветной бульвар

Оператор автоматизированной системы тестоприготовления

81 151 – 105 000 руб.

Калужская

Водитель-курьер

от 59 400 руб.

Хорошевская

Воспитатель в частный детский сад в Измайлово

60 000 – 65 000 руб.

Измайловская

Промоутер