Продавец непродовольственных товаров

№ 11124167  ·  2 мая 2024, 17:40  ·  48 просмотров

Вакансия ЦЗН

ИП МОЛЕБНОВА ИННА АНАТОЛЬЕВНА

Контактное лицо

Телефон

Условия работы

Город

Исса   –   на карте

Заработная плата

10 000 руб.

График работы

Подработка

Условия

Социальный пакетИнфраструктурная доступность0, 5 ставки

Обязанности

ПРОДАВЕЦ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ АССОРТИМЕНТ, КЛАССИФИКАЦИЮ, ХАРАКТЕРИСТИКУ, НАЗНАЧЕНИЕ ТОВАРОВ, СПОСОБЫ ПОЛЬЗОВАНИЯ И УХОДА ЗА НИМИ, ПРАВИЛА РАСШИФРОВКИ АРТИКУЛА И МАРКИРОВКИ, РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ, КОМПЛЕКТОВАНИЕ ТОВАРА, ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ СТАНДАРТОВ И ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К КАЧЕСТВУ ТОВАРОВ, ГАРАНТИЙНЫЕ СРОКИ ПОЛЬЗОВАНИЯ ТОВАРАМИ, ПРИЕМЫ И МЕТОДЫ АКТИВНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯРАЗЛИЧНЫХ КОНТИНГЕНТОВ ПОКУПАТЕЛЕЙ, УСТРОЙСТВО И ПРАВИЛА ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБСЛУЖИВАЕМОГО ТОРГОВО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ПРИНЦИПЫ ОФОРМЛЕНИЯ ВИТРИН, ПУТИ СОКРАЩЕНИЯ ТОВАРНЫХ ПОТЕРЬ, ЗАТРАТ ТРУДА, МАТЕРИАЛОВ, ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ И ПОВЫШЕНИЯ ДОХОДОВ.

Требования к кандидату *

Образование

Среднее специальное

Опыт работы

Не требуется

Требования

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Ответственность

Пунктуальность

Дисциплинированность

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

от 80 000 руб.

Исса

Слесарь Ремонтник

от 143 000 руб.

Исса

Электромонтер

Исса

Исса

* Требования, не связанные с деловыми качествами соискателя (например, пол или возраст), не являются обязательными!