ООО "Скандипакк"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2021 года   ·   scandipakk.com

Скандипакк - это новое имя лидера рынка одноразовой упаковки с 30-летней историей, единственная компания на российском рынке, которая успешно внедрила и масштабировала скандинавские технологии производства одноразовой посуды и упаковки.

На протяжении вот уже 30 лет мы демонстрировали нашим партнерам и всем участникам российского рынка упаковки, в чем наше главное преимущество. В первую очередь в нашей работе четко прослеживается скандинавский стиль управления и организации производства.

Смена названия и логотипа не меняет подход к бизнесу.

Компания Скандипакк сохраняет ведущие позиции в области разработки и производства одноразовых упаковочных решений в России и странах СНГ и продолжает уверенное развитие в сегменте экологичной упаковки.

На предприятиях Скандипакк сохраняется уникальная культура производства, постоянно совершенствуются технологические процессы и организация работы, действует контроль качества и внедряются новейшие системные решения.

Мы продолжаем следовать нашим ценностям: Заботимся, Принимаем вызов, Достигаем результатов.

Мы работаем в Команде единомышленников, амбициозных профессионалов и лидеров, нацеленных на достижение общего результата, заботящихся о своих клиентах и природе!


Вакансии компании ( 2 )

Оператор производственной линии

27 апреля 2024, 11:25

от 77 000 руб.

Ивантеевка

Упаковщица

27 апреля 2024, 11:25

от 64 000 руб.

Ивантеевка