ООО "Инфоколл"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года

Микрокредитная компания - современная динамично развивающаяся компания, которая работает на микрофинансовом рынке Российской Федерации с 2011 года.

Предоставление частных займов стало возможным после принятия Федерального Закона №151 от 04 января 2011 года, и наша компания в числе первых стала активно развивать это направление.

У нас есть все для того, чтобы завоевать лидерские позиции как в регионах присутствия, так и по всей России. И первое, в чем мы стремимся быть лидерами - это качество обслуживания наших клиентов.

Уже сейчас нам это удается. Мы с готовностью помогаем людям, которым срочно нужны деньги. На сегодня нашей "скорой финансовой помощью" воспользовались тысячи человек и смогли оценить удобство, доступность и комфорт сотрудничества с нашей компанией. Обратившись к нам, вы сможете убедиться в этом лично.


Активные вакансии в компании ООО "Инфоколл" отсутствуют.