ООО "АЦЕЯ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   acearussia.com

Группа компаний "ACEA" является лидером рынка производства дезинфицирующих средств.

Наша продукция пользуется спросом среди лечебно-профилактических учреждений, так как она обрабатывается с учетом пожеланий, отзывов, особенностей госпитальных штаммов и общей специфики ЛПУ.

Продукция реализуется с помощью госпитальных, коммерческих, тендерных продаж.

В группу компаний входит организация, занимающаяся лабораторной разработкой, органической химией и последующим собственным производством бытовой химии, дезинфицирующих средств и расходных материалов. Учитывая динамику развития, кадровая политика компании нацелена на привлечение специалистов, способных обеспечить стабильный рост и развитие компании, а также дает возможность для Вашего профессионального и карьерного роста.

Мы привлекаем активных, амбициозных, дисциплинированных профессионалов для вывода компании на международный уровень в сфере дезинфекций и бытовой химии. Ежегодно компания в среднем удваивает объем продаж и производства. Нам требуются новые команды для продолжения успешного роста.

Компания поддерживает семейные ценности, спортивный образ жизни, дружную приятную атмосферу в коллективе и индивидуальный, недискриминационный подход к каждому сотруднику.


Активные вакансии в компании ООО "АЦЕЯ" отсутствуют.