МУП "Производственно-торговое объединение общественного питания"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года

Основной задачей предприятия является организация питания в образовательных учреждениях Московской области.

Предприятие осуществляет снабжение пищеблоков в образовательных учреждениях, сырьем и буфетной продукцией с собственного централизованного складского центра, на который поступает продукция от поставщиков, хранится, комплектуется и ежедневно рассылается в пищеблоки. Сотрудники предприятия ежедневно осуществляют проверку филиалов, на соблюдения норм и правил Сан ПиН, проверку технологии приготовления блюд, осуществляют органолептическую оценку, проводят непосредственное общение с учащимися, учителями, администрациями образовательных учреждений.

Для поддержания основной деятельности в учреждении создана четкая организационная структура, в состав которой входят:

- административно-управленческий персонал;

- отдел по организации питания;

- служба охраны труда;

- бухгалтерия;

- юридическая служба;

- отдел по управлению персоналом;

- контрактная служба;

- логистический распределительный центр по хранению и транспортировке продуктов питания.

Кадровая политика предприятия направлена на укрепление и развитие кадрового потенциала, создание ответственного и дружного коллектива, способного своевременно реагировать на постоянно меняющиеся требования, стоящие перед предприятием, готового поддерживать положительный имидж, укрепляя отношения со всеми юридическими и физическими лицами, взаимодействующими с предприятием.

Развивая работу и опираясь на сплоченность профессионального коллектива, мы формируем будущее нашего предприятия. Командный дух всех работников, нескончаемые энергия и преданность своему делу позволяют создавать такие условия труда, в которых каждый работник независимо от должности, может реализовать свой потенциал, воплотить в жизнь новые идеи,


Вакансии компании ( 2 )

Инспектор по питанию

2 февраля 2024, 11:09

договорная

Руза

Повар в школьную столовую (Рузский район Московской области)

2 февраля 2024, 11:09

договорная

Руза