ООО "МаксиФудз"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   maxifoods.ru

Профессиональный оператор питания - компания "МаксиФудз" - осуществляет полный комплекс услуг общественного питания: управление корпоративными столовыми, доставка обедов, организация питания в больницах и образовательных учреждениях, выездное ресторанное обслуживание.

Организация питания для нас - не только профессиональная деятельность, это наше призвание!

Мы предлагаем широкий спектр услуг по организации питания, включая индивидуальные сервисные решения, разработанные в строгом соответствии с запросами и потребностями заказчика.

Каждый сотрудник нашей компании обладает значительным профессиональным опытом на рынке услуг общественного питания, в работе используются современные технологии производства в сочетании с высокими стандартами сервисного обслуживания.

Ответственность и слаженная работа всего трудового коллектива являются основой успеха и мощным драйвером устойчивого развития нашей компании.

Наша цель заключается в построении долгосрочных партнерских отношений с клиентами, обеспечивающих двустороннее взаимовыгодное сотрудничество и операционную эффективность.

Миссия и ценности

Мы видим свою миссию в разработке и реализации оптимальных путей решения стоящих перед заказчиками задач в области организации питания своих сотрудников, пациентов, слушателей или учащихся.

Мы с глубоким уважением изучаем пожелания наших клиентов с целью достижения максимальной степени адаптации услуг. Наивысшее качество и безопасность предоставляемых услуг общественного питания являются для нас приоритетом в работе.

Каждый новый проект - это вызов профессионализму нашего коллектива, уникальная возможность поделиться с заказчиком накопленным опытом и предложить наилучшее решение, удовлетворяющее совокупности его интересов. Отсутствие стандартных шаблонов и индивидуальный подход являются крепкой основой для развития плодотворного и длительного сотрудничества.

Главная ценность для нас - высокий уровень доверия клиентов к предоставляемым услугам.


Активные вакансии в компании ООО "МаксиФудз" отсутствуют.