ООО "Объединенная кондитерская сеть"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года

Группа "Гута" - одна из крупнейших в России промышленных корпораций. К сфере стратегических интересов холдинга относятся пищевая промышленность, а также инвестирование, управление и эксплуатация объектов коммерческой недвижимости, страхование, медицина и спорт.

История Группы началась в 1989 году. Сегодня Группа "Гута" представляет собой крупный холдинг, который отличают обширная география бизнеса и энергичная стратегия его развития с упором на реализацию крупных долгосрочных проектов.

Общая численность сотрудников, занятых в компаниях Группы, превышает 20 тысяч человек.

Группа "Гута" осуществляет инвестиции в экономику страны, разрабатывает планы стратегического развития предприятий, контролирует деятельность управляющих компаний, направленную на повышение капитализации и доходности каждого актива.

"Объединенные кондитеры" - крупнейший отечественный кондитерский холдинг, который объединил 15 предприятий пищевой промышленности Москвы и многих регионов России. В холдинг входят старейшие и известнейшие фабрики "Красный Октябрь", "Рот Фронт", "Бабаевская". "Объединенные кондитеры" с успехом конкурируют с западными транснациональными корпорациями.

"Гута-Агро" - агропромышленный кластер Группы "Гута" является вертикально интегрированной структурой в холдинге "Объединенные кондитеры". АПК обеспечивает значительную долю собственного экологически чистого сырья, в первую очередь - сахар и молоко, для производства кондитерских изделий.

"Гута - Девелопмент" - компания, специализирующаяся на реализации крупных проектов и повышении эффективности управления активами Группы в сфере коммерческой недвижимости. Группа "Гута" с успехом работает на рынке недвижимости более десяти лет.

Бизнес-комплекс "Недвижимость" занимается управлением коммерческой и жилой недвижимостью Группы "Гута".

Отельный бизнес Группы "


Активные вакансии в компании ООО "Объединенная кондитерская сеть" отсутствуют.