ООО "КРОВЛЯ & ФАСАД"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   kifpp.ru

ООО "КРОВЛЯ & ФАСАД" работает на рынке стройматериалов уже более 10 лет. Отличительной чертой нашей компании является комплексная продажа стройматериалов отделки.

Наша компания готова обеспечить стройматериалы для всех типов строительства: у нас найдется все необходимое для загородного коттеджа, дачи, промышленных и жилых зданий, а также инженерных сетей.

За годы работы в сфере продажи стройматериалов нашими постоянными клиентами стали многие строительные и торговые организации Восточного региона Московской области. Сейчас наша компания открыла представительство в "южном форпосте" Московской области - городе СЕРПУХОВЕ. Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемой продукции, стремимся, чтобы стройматериалы и цены на них оптимально соответствовали потребностям рынка. Наша компания берет на себя обязательство по полному обеспечению материалов для Вашего строительства с пунктуальным соблюдением обязательств по срокам.

Мы осуществляем продажу стройматериалов отечественного и зарубежного производства, в том числе металлочерепицу, профнастил кровельный, несущий, стеновой, облицовочный, на забор, мягкую кровлю, фасадные системы, сэндвич-панели, фасадные кассеты, керамическую черепицу, композитную черепицу, мансардные окна, чердачные лестницы, террасную доску, снегозадержатели, флюгера, дымники, системы водостоков, дренажа и фитингов.

Нашими партнерами являются не только отечественные производители, но и предприятия ближнего и дальнего зарубежья, тесное сотрудничество с которыми позволяет нам предлагать стройматериалы по ценам, соответствующим возможностям и запросам заказчиков.

Продажа стройматериалов осуществляется на максимально удобных для клиентов условиях: мы предоставляем отсрочку платежа, предполагаем возможность работать по взаимозачету, предлагаем удобные логистические схемы. На все стройматериалы есть необходимые сертификаты соответствия, санитарно-эпидемиологические заключения, сертификаты пожарной безоп


Активные вакансии в компании ООО "КРОВЛЯ & ФАСАД" отсутствуют.