ООО "Ватер-Супер"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   watersuper.ru

Компания "Water Super" - это крупнейший официальный дилер оборудования для водоснабжения и отопления, а также надежный подрядчик в области инженерных коммуникаций разного спектра. Компания основана более 15 лет назад, но уже зарекомендовала себя как ответственный компаньон. Количество реализованных Компанией "Water Super" работ по водоснабжению и отоплению ежегодно увеличивается, за 15 лет реализовано свыше 20 000 единиц продукции, количество пользователей превысило отметку в 180 тысяч человек.

Компания "Water Super" лидер в области продаж оборудования для водоснабжения и отопления, и их внедрения, и эксплуатации.

Продукция компании "Water Super" позволяет обеспечить высокое качество жизни людей проживающих за пределами городов и мегаполисов. Специалисты компании создают продукцию, позволяющую организовать водоснабжение и отопление. Оборудование для водоснабжения и отопления, реализованных компанией "Water Super" полноценно работают там, где нет возможности проложить централизованные коммуникации или это является не целесообразным.


Активные вакансии в компании ООО "Ватер-Супер" отсутствуют.