Клуб БАБИЛОН

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года

Компания BBGroup - современный ресторанный холдинг в Москве.

На данный момент существуют несколько концепций.

BBGrill (м. Семеновская и м. Автозаодская) - https://bbgroup.moscow/bb-grill/

И это не просто стейк-хаус, где вкусно готовят мясо. Это путешествие по Америке, далекой Аргентине или жаркой Австралии - в ресторане каждый месяц действует специальное меню, обязательно привязанное к конкретной стране.

BB Cafe (м. Арбатская) https://bbgroup.moscow/bb-cafe/

Это интерьер в духе светского салона с интеллигентой публикой. Ресторан BB Cafe, отметивший недавно свое шестилетие, - флагманский проект ресторанного холдинга "BB Group".

Расположенный на Скатертном переулке, недалеко от Нового Арбата, практически в самом центре столицы, он все же остается нетронутым городской суетой и шумом, представляя собой тихий и уютный уголок для приятного времяпрепровождения.

TOKYO (м. Арбатская) tokyosushibar.ru

Это о культуре еды по-японски, философии минимализма и высоком мастерстве. Семья Tokyo состоит из флагманского ресторана на Большой Никитской и суши бара на территории Центрального рынка.

Продукты к нам привозят напрямую из Японии, а в меню собраны гастрономические образы современного Токио. Здесь в симбиозе существуют суши, роллы, сашими, тартары и тирадито, а также блюда, приготовленные в josper.

Обломов (м. Добрынинская) http://restoblomov.ru/

Уютный дом, сытный стол, преданные слуги, добрые друзья, возвышенные рассуждения, невинные забавы… Такой виделась счастливая жизнь русскому дворянину Илье Ильичу Обломову, главному герою одноименного романа Ивана Гончарова.

Этот сон стал явью, и гости ресторана "Обломов" видят его уже 17 лет. Все эти годы жизнь в доме Ильи Ильича течет спокойно и размеренно. Здесь берегут старые традиции, здесь завсегдатаев знают по именам, здесь каждого ждет рюмка ароматной домашней наливки на посошок, классическая русская кухня, как и классическая русская литература - это всегда что-то новое.

Osteria di Campanga (Барвихинское сельское поселение, дер. Жуковка) http://osteriarest.ru/

Семейный ресторан с историей. Больше 10 лет мы готовим блюда итальянской кухни, бережно относясь к традиционным рецептам, и не забываем о том, что время меняется.

Мы объездили все регионы Италии, внимательно изучив особенности каждого. Наши гости могут попробовать 20 видов пиццы, от традиционной "Маргариты" до "Дольче с лесными ягодами",

7 видов пасты: тальолини с трюфельным соусом, черные равиоли с камчатским крабом, феттучинне с рагу из кролика. В дровяной печи и на мангале мы готовим горячие блюда из рыбы, мяса, птицы и морепродуктов, в разделе Raw Bar - карпаччо и тартар из осьминога, сибаса, тунца и других свежих продуктов. Каждый день мы печем хлеб и пироги, лепим пасту, создаем заготовки, готовим сорбет и мороженое. Винная карта включает 253 позиции от лучших виноделов всех регионов Италии.

Ресторан напоминает уютный загородный дом в Тоскане. Плетеные крес


Активные вакансии в компании Клуб БАБИЛОН отсутствуют.