ООО "ЯрКамень"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   naturalstone.ru

Компания "ЯрКамень" основана в 2000 году и изначально специализировалась на производстве элементов из натурального камня для отделки частных домов и коттеджей.

Сегодня "ЯрКамень" - один из ведущих в России поставщиков архитектурно-строительных решений из гранита и мрамора. Многие из реализованных нами проектов по праву составляют архитектурный золотой фонд Москвы: это станция метро "Маяковская", ТЦ "Европейский", Деловой центр "Балчуг-Плаза", Центр Международной торговли. Ну и, конечно же, за почти что 20-летнюю практику работы с натуральным камнем нами накоплен огромный опыт в отделке эксклюзивных интерьеров частных резиденций.

"ЯрКамень" - это дружная команда профессионалов, воплощающая креативные идеи и новые технологии. Наши специалисты постоянно совершенствует свои знания в области природного камня. Мы активно участвуем в выставках, форумах, объединяющих лидеров каменной отрасли, и с радостью делимся накопленным опытом и знаниями с коллегами. Изделия из природного материала в наших руках становятся яркими, индивидуальными, а дом - уютным и комфортным.


Активные вакансии в компании ООО "ЯрКамень" отсутствуют.