АО "ПСО-13"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   pso13.ru

Компания АО "ПСО-13" - лидер логистического и промышленного строительства, имеющая полувековую историю. Основными направлениями деятельности являются проектирование и строительство объектов промышленного назначения любой сложности: логистические центры, пищевые, фармацевтические предприятия и промышленные заводы, автомобильная и авиационная отрасль.

Благодаря накопленному огромному строительному опыту, а также имея в штате более 200 человек высококвалифицированных инженерно-технических работников, АО "ПСО-13" с уверенностью реализует проекты любой сложности в соответствии со всеми строительными нормами и правилами, действующими на территории РФ, а также в совокупности с требованиями и стандартами, предъявляемыми заказчиками.

Работы, выполняемые АО "ПСО-13", соответствуют самым высоким и современным требования стандарта качества и организации ОТиТБ, благодаря чему АО "ПСО-13" имеет постоянный портфель контрактов с иностранными заказчиками и контрактов на строительство технически сложных и уникальных объектов.

За последние годы АО "ПСО-13" построило более 2.000.000 м2 площадей.


Вакансии компании ( 1 )

Строительная бригада

14 ноября 2023, 08:25

договорная

Истра