ООО "Макс Моторс"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   max-motors.ru

Компания "Макс Моторс" является официальным дистрибьютором и сервис-провайдером газопоршневых электростанций INNIO Jenbacher на территории Российской Федерации и Республики Казахстан. Мы уже длительное время сотрудничаем с компанией INNIO Jenbacher GmbH & Co OG в области поставок оборудования, комплексного проектирования и строительства объектов собственной генерации электрической и тепловой энергии. Также компания "Макс Моторс" проводит весь спектр работ по гарантийному и сервисному обслуживанию газопоршневых установок.

Мы по праву гордимся тем, что являемся самым крупным и мощным дистрибьютором оборудования INNIO Jenbacher в РФ и имеем за своими плечами опыт реализации более 60-ти энергетических проектов общей электрической мощностью более 850 МВт.

Компания "Макс Моторс" обладает широкой сетью филиалов по России: Москва, Сочи, Новороссийск, Краснодар, Ставрополь, Нижневартовск, Омск. В связи с расширением Московского филиала идет набор сотрудников.

Компания INNIO Jenbacher GmbH & Co OG - один из мировых лидеров, уже более 60 лет специализирующаяся исключительно на технологиях производства газовых двигателей, на базе которых создаются газовые электростанции и когенерационные установки из обширного диапазона единичной мощностью от 250 кВт до 10500 кВт.


Активные вакансии в компании ООО "Макс Моторс" отсутствуют.