АО "Русское молоко"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   russkoe-moloko.ru

Агрохолдинг АО "Русское Молоко" (занимается всеми звеньями цепи производства)

Молочный завод ОАО "Рузское Молоко"

В основе миссии компании лежит производство только свежих, полностью натуральных молочных продуктов - не только вкусных, но и приносящих пользу здоровью, соответствующих высоким стандартам качества. Контроль качества от поля до прилавка - предприятие функционирует по принципу "полный цикл": от выращивания кормов, дойки коров и переработки молока на молокозаводе. Все производство сосредоточено в Рузском районе Московской Области - давно известном как самый экологически чистый в Московской Области. Он считался курортной зоной, чему способствует Роза ветров, обилие лесов, рек и наличие двух водохранилищ.

Молочные продукты марки "Рузское Молоко" советуют врачи-педиатры, родители дают своим детям, спортсмены любят наш кефир, и почти каждая семья, заботящаяся о своем здоровье, выбирает натуральное молоко из Благодатной Рузы.

Производственные успехи в течение последних одиннадцати лет вывели агрохолдинг "Русское молоко" в лидеры среди сельскохозяйственных предприятий Московской Области, и в дальнейшем этот статус будет только укрепляться. Развитие агрохолдинга станет залогом процветания всего Рузского района, Московской Области и, в целом, всей России. "Рузское Молоко" - это не только вкусные, но и по-настоящему полезные молочные продукты!

Ассортимент продукции марки "Рузское молоко" насчитывает более трех десятков наименований. Это традиционные молоко, кефир, сметана, сливки, творог классический и зерненый, сладкосливочное масло, различные сорта сыра. А также продукты с лечебно-профилактическими свойствами: обогащенный йодированным белкомк ефир, бифилайф, биокефир.


Активные вакансии в компании АО "Русское молоко" отсутствуют.