ООО "КриоФрост"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года

Компания "КриоФрост" основана в 2010 году и успешно работает в области оснащения современными инженерными системами объектов административного, промышленного и агропромышленного комплекса, магазинов и ресторанов, а также холодильных складов и терминалов.

"КриоФрост" специализируется на поставках, проектировании, монтаже, наладке и сервисном обслуживании холодильного оборудования различной сложности и объемов.

Предлагаемые нами комплексные услуги включают в себя полный цикл работ с холодильным оборудованием: от проектирования до конечной наладки и сервисного обслуживания. Обращаясь в компанию "КриоФрост", вы получаете надежного подрядчика, который знает свое дело и создаст для вас оптимальную систему холодильного и другого коммерческого оборудования.

Наши возможности позволяют осуществлять полное строительство магазинов и холодильных складов "под ключ", в соответствии со всеми нормами и правилами, существующими в России.

Собственное производство климатического и холодильного оборудования на базе комплектующих ведущих европейских производителей, открытое в компании в 2014 году, позволяет компании "КриоФрост" удерживать доступные цены на оборудование, а также разрабатывать агрегаты и устройства под индивидуальные потребности заказчика.


Активные вакансии в компании ООО "КриоФрост" отсутствуют.