UBK Markets

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2015 года   ·   ubkmarkets.com/ru/home

Компания UBK Markets является брокером международного уровня в области предоставления услуг на мировом финансовом рынке. UBK Markets находится в числе лидеров, предоставляющих брокерские услуги высокого класса на базе самых передовых технологий.

Бренд UBK Markets был основан в 2011 и зарегистрирован в качестве торговой марки в ряде стран компанией Simcord для предоставления брокерских услуг на мировых финансовых рынках. Компания Simcord является компанией, специализирующийся на разработке программного обеспечения и интеллектуально-аналитических программных продуктов для финансовой и инвестиционных сфер.

UBK Markets использует собственные уникальные решения, основываясь на работе с программным обеспечением, разработанным компанией Simcord. Основой для предоставления брокерских услуг высокого качества является торгово-аналитическая платформа iPro Marketplace, включающая в себя ряд инновационных разработок в области управления капиталом и анализа финансовых рынков, защищенных мировыми патентами.

Для проведения торговых операций UBK Markets использует стандарт ECN (Electronic Communication Network) - электронную систему исполнения ордеров покупки-продажи финансовых активов на международном валютном рынке, что, в свою очередь, позволяет клиентам компании получать условия торговли высокого качества с низкими комиссионными издержками и лучшими ценами. Существенным преимуществом использования ECN стандарта является возможность использовать всю ликвидность участников данной системы. Благодаря постоянной работе над расширением сети поставщиков ликвидности, в которую уже входят крупнейшие мировые организации, UBK Markets продолжает улучшать условия торговли и качество предоставляемых услуг.

Приоритетом для UBK Markets является обеспечение прозрачности, постоянное совершенствование стандартов управления и ведения бизнеса в сфере предоставления финансовых услуг. Руководствуясь наиболее эффективными методами управления, UBK Markets увеличивает популярность как среди п


Активные вакансии в компании UBK Markets отсутствуют.