Компания "Мария"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2015 года

Компания "Мария" предоставляет широкий ассортимент высококачественной мебели для кухни. Наша мебельная фабрика производит кухни на заказ в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчиков. Благодаря индивидуальному подходу, каждый созданный нами дизайн-проект стильной кухни на заказ сможет осуществить все Ваши мечты по созданию удобной и уютной кухни.

Компания "Мария" - динамично развивающееся предприятие, занимающее лидирующие позиции на рынке кухонной мебели в России и СНГ.

Мы идем в ногу со временем: отслеживаем самые модные тенденции в области кухонного дизайна и воплощаем их в наших моделях, постоянно повышаем качество производимой нами продукции и совершенствуем предоставляемые нами услуги. Мы помогаем воплотить в реальность мечты наших покупателей!

Во многом успех нашей компании зависит от наших сотрудников - людей, которые разделяют наши идеи, готовых к продуктивной совместной работе. Мы выбираем тех, кто разделяет наши ценности. Мы готовы выслушать и поддержать каждого сотрудника, определить его потребности, стремления и способности. Мы не стоим на месте, мы стремимся к дальнейшему развитию, постоянно совершенствуем свои профессиональные навыки!


Активные вакансии в компании Компания "Мария" отсутствуют.