Центр образования "VLC-school"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2015 года   ·   vlc-school.ru

Мы-динамично развивающаяся образовательная компания. В нашу активную команду ищем профессионалов, готовых работать в стабильной компании. Работа у нас - это осознанный старт, бесплатное обучение, и карьерный рост!

VLC" club открыл свои двери для всех желающих получить качественные образовательные услуги в 2010 году. В 2017 году "VLC" club стал центром образования и получил название "VLC-"school" (лицензия №77128 от 16 июня 2017)!

"VLC" school рада предложить вам разнообразные курсы по программам дополнительного образования для всех возрастов, начиная с трех лет.

Все студенты наших школ обучаются по авторским методикам, составленным на основе зарубежных и отечественных издательств, от классической программы до интенсивной.

Наши школы отличаются гибкой системой обучения с индивидуальным подходом, мы ценим и уважаем каждого студента, помогая добиться поставленных целей.

Все преподаватели "VLC" school обладают высокой квалификацией и имеют многолетний опыт работы с детьми и взрослыми.

Наши студенты, получающие среднее образование, сдают государственные экзамены (ЕГЭ и ОГЭ) на высокие баллы, что позволяет им успешно поступать в высшие учебные заведения.

Мы обладаем высокоэффективной уровневой методикой, которая позволяет изучать язык, совершенствуя свои знания шаг за шагом.

Мы предлагаем эффективную систему развивающих и обучающих упражнений по различным учебным дисциплинам.

Мы гарантируем преемственность (единая комплексная система учебных пособий).

С уважением,

команда VLC!


Активные вакансии в компании Центр образования "VLC-school" отсутствуют.