ООО "Грин Сити"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2015 года   ·   greenfitness.ru

Грин Сити - это 4 500 м2 для занятий фитнесом и плаванием, для отличного отдыха и удовольствия. Только у нас отличная атмосфера и профессиональные тренеры.

Миссия нашего клуба - помочь вам приблизиться к мечте об идеальной форме и хорошем здоровье. Спорт и фитнес для нас - это больше, чем просто слова. Это наша страсть!

Наши ценности:

• РАЗВИТИЕ. Истинный смысл жизни мы видим в постоянном движении вперед. Каждый день мы становимся еще лучше, чем были вчера. Самый простой способ изменить реальность уже сегодня - это начать работу со своим телом и духом!

• ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ. Только внутренняя гармония и прекрасное самочувствие могут сделать нас по-настоящему счастливыми. Поэтому мы приложим все усилия, чтобы программы нашего клуба были самыми безопасными и самыми эффективными в процессе укрепления и сохранения здоровья.

• СИЛА И ЭНЕРГИЯ. Мы верим, что только регулярные усилия дают самые лучшие результаты. Поэтому, чтобы продолжать движение вперед, необходимо наполнять себя энергией: вкусное и полезное питание, свежий воздух, расслабляющие процедуры - лучшие помощники в этом деле.

• ГАРМОНИЯ. Мы мечтаем, чтобы вы получали настоящее удовольствие от процесса тренировок и наслаждались пребыванием в нашем клубе. В атмосфере гармонии и комфорта вы непременно достигнете поставленных задач.

Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу радости, красоты, спокойствия и ощутить себя по-настоящему отдохнувшими и посвежевшими. Именно в Green City Вы сможете получить истинное удовольствие от общения в кругу единомышленников и откроете для себя что-то новое и интересное.


Активные вакансии в компании ООО "Грин Сити" отсутствуют.