ООО "ЭнергоПромСтрой"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2015 года

Группа Компаний "Энергопром" является одним из лидеров отрасли и на протяжении 10 лет успешно реализует проекты в области проектирования и строительства объектов теплоэнергетики, поставок котельного и сопутствующего оборудования в России.

Основными направлениями деятельности Группы Компаний "Энергопром" являются: инжиниринг и управление проектами, а также проектирование и поставка оборудования, строительно-монтажные работы, пуско-наладочные работы и режимно-наладочные испытания, гарантийное и сервисное обслуживание котельных и электростанций различной мощности на всех видах топлива для производственных площадок, промышленных предприятий, а также жилых и административных зданий.

В Группу Компаний "Энергопром" входит завод котельного оборудования с полным циклом производства в г. Троицк.

Группа Компаний "Энергопром" обладает всеми необходимыми разрешениями и лицензиями, включая СРО "О допуске на выполнение проектных работ", СРО "О допуске на выполнение строительных и монтажных работ", свидетельство "О готовности к использованию аттестованной технологии сварки" и другие.

За время работы Группа Компаний "Энергопром" стала официальным дилером ведущих мировых брендов: Viessman, Buderus, Weishaupt, Ecoflam, Wilo и ACV. На данных предприятиях наши сотрудники проходят периодическую стажировку и обучение. Кроме того, все наши сотрудники имеют аттестацию на выполнение профессиональных работ.


Активные вакансии в компании ООО "ЭнергоПромСтрой" отсутствуют.