ООО "БИП-сервис"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2015 года

"Автотехцентр "БИП-сервис"

Мы комплексно обслуживаем автомобили любой марки

Но специализируемся на Mercedes-Benz, BMW, Lexus, Toyota

Высокая квалификация персонала, имеющего большой опыт работы на дилерских предприятиях.

Большой выбор запасных частей, как от оригинальных, так и от ведущих аналоговых фирм (Bosch, Brembo, Lemforder, Arnott,), по ценам ниже рыночных. Кратчайшие сроки поставки запасных частей, наличие своего транспорта в отделе продажи запасных частей.

Манеж на 60 машино-мест с двумя постами охраны, оборудован системами видеонаблюдения, пожарной сигнализацией и пожаротушения. Возможность застраховать автомобиль на время стоянки. Теплый паркинг для хранения автомобилей на длительный срок.

Восстановление геометрии кузова на стенде (стапель Сelette), устранение вмятин, работа с любыми видами материалов (сталь, алюминий, пластик), сварочные работы с использованием оборудования Gys. Полная окраска а/м, окраска деталей, локальная окраска в покрасочной камере Nova Verta, устранение различных царапин и вмятин. Собственная лаборатория по подбору автоэмалей Spies Hecker, позволяющая быстро и качественно подобрать любой оттенок.

Комфортная зона ожидания, уютное кафе с разнообразными блюдами русской, итальянской и японской кухни, WI-FI, спутниковое телевидение.

Услуги автосалона для автомобиля с пробегом, страхование ОСАГО и КАСКО, выдача диагностических карт.


Активные вакансии в компании ООО "БИП-сервис" отсутствуют.