ООО "Агентство недвижимости Регион"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   regionan.ru

Агентство недвижимости Регион на рынке больше 8 лет надежно, ответственно, успешно продает и сдает квартиры, загородную, коммерческую недвижимость, Московской области, Владимирской области, Москвы, сопровождает сделки, работает с сопутствующими жилищными/земельными делами, есть опыт продаж зарубежной недвижимости.

Запросы на недвижимость приходят с сайта компании, рекламы своей базы объектов в СМИ, клиентов, с которыми ранее были закрыты сделки. Запросы обрабатываем как со своими объектами так и при сотрудничестве с коллегами.

Наш офис расположен в центре города Ногинска с оборудованными рабочими местами. Небольшой и давно сформировавшийся коллектив позволяет создать атмосферу взаимовыручки и здоровой конкуренции без склок.

Платим заработанные проценты, сразу после их поступления от клиентов, своевременно и без хитрости при начислении. Без оклада, но давая менеджерам возможность достойно заработать.

Мы не заставляем работать и не требуем, даем базовый портфель навыков, передаем опыт, который при желании возможно наработать только со временем, а это не быстро, но нам взамен нужна ответственность, адекватность, развитие навыков работы и их применение в деле.

Компания является официальным партнером ПАО Сбербанка России c 2012 г., ПАО Банка ВТБ, СК АльфаСтрахование.


Активные вакансии в компании ООО "Агентство недвижимости Регион" отсутствуют.