Сеть магазинов "Технопарк"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   technopark.ru

"Технопарк" - это сеть магазинов бытовой техники и электроники, эксперт в области первоклассного сервиса и качества представляемой продукции.

Кредо "Технопарка" - делать жизнь более комфортной, предлагая особенную технику людям, стремящимся к высокому уровню жизни. Наша цель - достичь выдающихся результатов и бескомпромиссного качества, уделяя внимание каждой детали.

Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже бытовой техники и электроники. В 1996 году компания насчитывала уже 6 магазинов розничной торговли. Это время совпало с периодом активного развития российского рынка, вследствие чего в Москве стали появляться первые крупные торговые центры. Не упуская возможности влиться в "новую волну" компания "Технопарк" (на тот момент "Седан") вошла в ряды первопроходцев, смелых бесстрашных компаний, решившихся на новый шаг в развитии. Последующий рост потребительского рынка спровоцировал расширение деятельности компании и был предпринят следующий важный шаг- открытие оптового отдела. Развитие компании, подобно снежному кому, набирало все большие обороты, закономерно увеличивая объемы продаж.

Сегодня "Технопарк" представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 40 магазинов и 18 супермаркетов в регионах России. Следуя принципам нашей компании, мы по-прежнему продолжаем искать новые возможности для развития бизнеса, оставаясь при этом оригинальными и единственными в своем роде. "Технопарк" является официальным дилером известных мировых брендов, а так же эксклюзивно представляет на территории России марки BORK, Jura, Bissell, Kambrook, VAX и многие другие. Наши магазины для многих служат образцом для подражания, сочетая в себе высокий уровень сервиса, индивидуально разработанный и единый для всех магазинов фирменный стиль и, конечно, эксклюзивный ассортимент товаров. Мы добились высоких показателей.


Активные вакансии в компании Сеть магазинов "Технопарк" отсутствуют.