ООО "Хорошие продукты"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2009 года

ООО "Хорошие продукты" - крупнейший поставщик продуктов питания на российском рынке. Мы поставляем все виды продуктов, от хлеба и молока до детского питания и экзотических деликатесов. Всего более 4000 наименований, различных производителей по каждой товарной группе.

Развитая инфраструктура (более 10000 кв.метров специально оборудованных складских площадей и автопарк, соответствующий требованиям к транспортировке продуктов питания), широкий ассортимент и клиентоориентированный подход позволяют ООО "Хорошие продукты" предоставлять клиентам комплексную услугу с оптимальным соотношением "цена-качество".

Мы - молодая, активная и эффективная команда с многолетним опытом, основанном на честной и безупречной работе, понимании нужд и потребностей клиентов, стремлении к долгосрочному партнерству и гибким условиям сотрудничества.

Уважаемые соискатели вакансий, рады приветствовать вас на нашей страничке!

Если Вы хотите применить свои профессиональные навыки и умения, быть уверенными в завтрашнем дне, наш дружный коллектив компании "Хорошие продукты" ждет Вас.

Мы предлагаем интересную работу, возможность обучения и карьерного роста, стабильную заработную плату и оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ.


Вакансии компании ( 1 )

Контролер-охранник

16 апреля 2024, 15:21

50 000 – 60 000 руб.

Озерная